Показать сообщение отдельно
onlykode
твоё подсознание
Аватар для onlykode
Сообщения: 874
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 21:00
ВКонтакте
  #4168 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от onlykode
А вообще если так уже говорить, Россия никогда не помогала Украине, она ее только использовала как мост. Благодарности? Не, не слышал.
охх бля помниться товарищ Богдан Хмельницкий так же отстаивал независимость Украины от польских жидов, подкормленных Европой. таки соснул у последних хуйца и попросил помощи у Московского государства надо было таки вас долбоебов тогда оставить на поругание жидам, вместо того чтобы впрягаться за "братский народ"
Да, тебе только дай кресло и дворец, вообще своё царство построишь, со слоупками и тупыми пездами

А теперь припомним, что же выло отдано в замен
-Цитата от MurametS Посмотреть сообщение
-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
а куда ж вы лезете-то еще и во что вы хотите переродиться? точнее за счет чего? есть к этому реальные предпосылки кроме необоснованно завышенного чсв?
Уж точно не в азию!
Уже заебала постоянна агрессия со стороны Российских быдланов
Только и умеете что говноМ кидаться

Уважаю Россию, люблю русских, а вот на таких хуеплетов как вы с горы ссу.
Таким обоссанкам все не нравится, Америка - хуйня, Британия - хуйня, Украина - хуйня, одним словом все хуйня, одни вы молодцы, всю жизнь правильно жили. Ай да молодцы
Ты ж блять зайди ко мне в профайл и посмотри кто хуеплет здесь
Ответная реакция, фейспалмщик ты наш

-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от onlykode
А вообще если так уже говорить, Россия никогда не помогала Украине, она ее только использовала как мост. Благодарности? Не, не слышал.
охх бля помниться товарищ Богдан Хмельницкий так же отстаивал независимость Украины от польских жидов, подкормленных Европой. таки соснул у последних хуйца и попросил помощи у Московского государства надо было таки вас долбоебов тогда оставить на поругание жидам, вместо того чтобы впрягаться за "братский народ"

-Цитата от onlykode Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
а куда ж вы лезете-то еще и во что вы хотите переродиться? точнее за счет чего? есть к этому реальные предпосылки кроме необоснованно завышенного чсв?
Уж точно не в азию!
Уже заебала постоянна агрессия со стороны Российских быдланов
Только и умеете что говно кидаться

Уважаю Россию, люблю русских, а вот на таких хуеплетов как вы с горы ссу.
Таким обоссанкам все не нравится, Америка - хуйня, Британия - хуйня, Украина - хуйня, одним словом все хуйня, одни вы молодцы, всю жизнь правильно жили. Ай да молодцы
я к украинцам хорошо отношусь. мне может интересно, чем брат украинец сейчас живет и к чему они идут. а вот ты как раз таки на вопрос-то и не ответил, да еще и на оскорбления перешел. из чего можно сделать вывод, что весь твой высер в адрес России не более чем последствия промыва мозгов
Напомню,
-
Думы свои оставь при себе, ты о своей стране лучше думы думай, а не за чужие.
А вообще прежде чем влезать в срач, прочитай с чего все начиналось, а не сри в каждую дырку. Я все твои вопросы и твои якобы предположения уже описал.





Да ну вас нахуй короче, начали пиздеть что в Украине одни лохи живут, так дальше и пиздите, вас не переубедить. Как у нас есть русофобы, так и у вас есть тупые русские медведи, которые пиздят на всех, кроме Руси-матушки.

Я Россию уважаю, большая красивая страна, с богатой историей и традициями, талантливыми людьми..
Но,блядь, из за таких дебилов сразу мнение падает об этой замечательной стране. Благо, таких меньшинство. Но если такие попадаются, то тут уже никакие переговоры не помогут.


Последний раз редактировалось onlykode, 5 февраля 2012 в 21:24.
offline