Показать сообщение отдельно
regularnoname
Metal Face
Аватар для regularnoname
Сообщения: 3,021
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 12:08
  #74 (ПС)
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение

-
Появляются люди, которые просто начинают ненавидеть меня за эту победу и с пеной у рта доказывают, что я ничего не стою на самом деле, уж они-то знают.
Лев, поздравляю с победой! Как ты считаешь, ты оказался сильнее всех, или все в этом баттле были слабее тебя? Ведь нередко можно услышать мнение, что 9-ый Официальный - один из самых скучных, слабых баттлов hip-hop.ru.

В этом баттле было 9 259 участников. Всего на тысячу человек больше участников было на всех предыдущих официальных баттлах вместе взятых. Поэтому после того, как ты вылетел в отборе или во втором раунде, или проиграл мне или ещё кому-либо - конечно, баттл сразу становится скучным. Ты же там уже не номер первый. Ну и друзья проигравшего к этому подключаются. Появляются люди, которые просто начинают ненавидеть меня за эту победу и с пеной у рта доказывают, что я ничего не стою на самом деле, уж они-то знают.
А по поводу того, кто слабей или сильней, могу сказать, что в раундах на баттле я был сильнее своих соперников как МС – это факт, поэтому я и выиграл. Но я прекрасно понимаю, что это не значит, что если бы у нас было бы по 10 раундов друг с другом – я бы всегда побеждал.

В финале не боялся судей из Ростова, которые все раунды единогласно голосовали за Рем Диггу?

Несправедливо, когда из соображений дружбы голосуют. На битве за респект я уже сталкивался с подобной ситуацией. В своём треке я назвал шесть эмси - Каста, Жара, также Нигатив и Витёк, которые часто ставили максимальный бал Дигге, с комментариями типа: «Круто!» или «Чувак это рэмчик». Я изначально знал, что мне придётся сделать на две головы выше из-за этой форы в шесть голосов, иначе - не выиграю. Поэтому я потратил кучу времени на написание текста. Мне даже снилось, что я пишу текст на баттл...
Ну, и Рем Дигга мне помог. Не стоит кривить душой - в финале он сделал гораздо хуже, чем может. Думаю, он просто перегорел...

Читать интервью полностью

ты оказался сильнее всех, или все в этом баттле были слабее тебя?

блядь это тоже самое что ты оказалься выше всех, или все были ниже тебя?как такое можно было сказать?

offline
Ответить с цитированием