Показать сообщение отдельно
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,018
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 11:23
ВКонтакте
  #67 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
Как я и говорил, фраза о том, что он сильнее соперников и о том, что он планировал выиграть баттл. Тут дело в амбициях человека. Он поставил себе цель, он её выполнил. Тебе наверное хотелось, чтобы он уныло сказал что судьи так решили, что так вышло, что он даже не рассчитывал до пятого раунда дойти и т.п. А процентов 70 не прошедших отбор скорее всего действительно на тот момент думали что баттл говно, если учесть что огромный контингент реперков - это различного рода школьники, которые планируют стать реп-звёздами и ребята за 20, которые в развитии на уровне тех же школьников остались. Когда у человека есть амбиции и они оправданы, он может себе позволить такое говорить, я считаю это хорошо в нынешнем мире.
амбиции - это деструктивная вещь, у того, кто делает, чтобы было по кайфу, а не для статусов не может быть никаких амбиций, когда ты поёшь от того, что тебе хочется петь - это и есть творчество, амбиции же - игры ума, к музыке не имеющие никакого отношения. если ты считаешь, что кормить эту хуйню хорошо, то мне в общем-то не о чем с тобой разговаривать.
Кормить хуйню, дело тех кто будет кормить хуйню. Я лишь наблюдаю со стороны. В нынешнем мире если нет амбиций, то ничего не добьёшься. И неважно, творчество это или нет. Человек который охуенно талантлив, но не видит этого в себе не станет известным. Мы же начали беседу с того, что ты заявил что у него самомнение до небес. Затем ты привёл цитаты из его интервью, якобы он там зазнался. Я тебе ясно вроде сказал, что он имеет на это право, и, даже было бы странным, если бы он сказал наоборот, что он не заслужил победу и прочее. Это глупо. Если бы у него оппоненты в парах треки не сдавали, я бы понял. Кто по-твоему справедливо бы выиграл этот баттл?
Показать скрытый текст
Репперки, кстати, вообще, мне кажется, либо по-большей части недалёкие, либо делают всё очень натянуто, и никакого "чтобы было по кайфу" там не присутствует. Не все конечно, но большинство.
я уже ответил, что баттл это формальность и субъективность. на месте репака мог быть ваще любой кто сдал 10 треков. нельзя всерьез считать, что ты лучше других - это главная ошибка современного миропонимания в целом, она приносит только войны и разлад. такие репаки сейчас в каждой сфере преобладают. это надо давить, но не затем чтобы занять их место, а чтобы уничтожить такое явление. вот даже ты что-то трешь про "добиться", а ничего тут нельзя добиться - можно просто клёво делать своё дело и совершенно не важно, что говорят другие. всё должно быть на своём месте, рабочий должен быть рабочим, и его не должны тыкать в то, что он нихуя не добился на своём заводе, а бизнесмен бизнесменом, не должно проводится градации, не должно ставится никаких иерархий, потому что без одних невозможно других. и хули тут выебываться. если ы не было вась которые вылетали в первых двух раундах как говорит репак, картинка данного баттла не сошлась бы так как она сошлась, без этих чуваков, которых репак явно ичтёт ниже своёго достоинства его победа была бы вовсе невозможна.

offline
Ответить с цитированием