Показать сообщение отдельно
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,018
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 00:58
ВКонтакте
  #51 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
Ты как политики, когда им задаёшь чёткий вопрос, а они где-то в облаках летают, непонятно о чём начинают говорить и не в состоянии ответить на поставленный вопрос. И судя по всему очень обижен его победой.
мне похуй на его победу, как и на все победы мира
сейчас отвечу на твои вопросы, если ты не догнал, из вышеизложенного

1)Где там самомнение до небес?

Поэтому после того, как ты вылетел в отборе или во втором раунде, или проиграл мне или ещё кому-либо - конечно, баттл сразу становится скучным. Ты же там уже не номер первый

такой знаешь ли тонкий намёк

А по поводу того, кто слабей или сильней, могу сказать, что в раундах на баттле я был сильнее своих соперников как МС – это факт, поэтому я и выиграл.

но комент

Но мне не нравится, что он почти никому на баттле не высказывает уважение

снова такой тонкий тонкий намёк, рэпак прямо-таки мастер на них

Я планировал выиграть баттл.

ну как посрать сходить

это концентраты. на самом деле а том каким он себя крутым считает, говорит буквально каждое слово, каждая формулировка, понятно с каким подтекстом она подаёся. ваще из-за тебя мне эту пебень пришлось перечитывать

2) Или тебя зацепила фразы о том, что он был сильнее всех соперников в баттле, и что он собирался выиграть баттл?

меня ничто не цепляет, я сторонний наблюдатель, выражающий стороннее мнение

3)Фанат РД?

фанат лехи никонова и димы дрима[/SPOILER]
Как я и говорил, фраза о том, что он сильнее соперников и о том, что он планировал выиграть баттл. Тут дело в амбициях человека. Он поставил себе цель, он её выполнил. Тебе наверное хотелось, чтобы он уныло сказал что судьи так решили, что так вышло, что он даже не рассчитывал до пятого раунда дойти и т.п. А процентов 70 не прошедших отбор скорее всего действительно на тот момент думали что баттл говно, если учесть что огромный контингент реперков - это различного рода школьники, которые планируют стать реп-звёздами и ребята за 20, которые в развитии на уровне тех же школьников остались. Когда у человека есть амбиции и они оправданы, он может себе позволить такое говорить, я считаю это хорошо в нынешнем мире.
амбиции - это деструктивная вещь, у того, кто делает, чтобы было по кайфу, а не для статусов не может быть никаких амбиций, когда ты поёшь от того, что тебе хочется петь - это и есть творчество, амбиции же - игры ума, к музыке не имеющие никакого отношения. если ты считаешь, что кормить эту хуйню хорошо, то мне в общем-то не о чем с тобой разговаривать.

offline
Ответить с цитированием