Показать сообщение отдельно
ZiC
принятие
Аватар для ZiC
Сообщения: 8,018
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: солнце
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 00:28
ВКонтакте
  #48 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

а что он неправду сказал? Он всех убрал, шел к этому дохуя времени. Сколько он уже на х-х.ру баттле дрочился раз. Заслужил победу, это полюбому. Хотя не совсем заслуженно, по-моему, но все равно...
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение

Где там самомнение до небес? Наоборот как раз всё очень чётко, нету этой натянутой скромности, которая есть во многих интервью других персонажей, но какого-то завышенного самомнения я там тоже не углядел. Или тебя зацепила фразы о том, что он был сильнее всех соперников в баттле, и что он собирался выиграть баттл? Фанат РД?

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Кстати когда шёл 8 баттл тоже говорили что он самый слабый из всех, сейчас та же история с 9. С 7, уверен, было тоже самое, но я тогда ещё не следил.
не может быть никаких критериев и судей - это всё обман игры
критерии можно заменить на прямо противоположные - не изменится суть
и кичится, тем что ты там круче кого-то или реально сильнее - это глупость, это поведение тех, кого дж павлинами называл
вот репак выйграл ради "статуса", а хули толку с этого статуса, какой в нём смысл? он претендует на абсолют, и подкреплением этих претензий является эта победа, но она сама по себе бутафория, смотреть надо на исполнителя как на треки, а не через призму того, как там какие-то хуи с горы свои оценки поставили
то, что репак выйграет, мне было известно до начала баттла, кстати говоря
Ты как политики, когда им задаёшь чёткий вопрос, а они где-то в облаках летают, непонятно о чём начинают говорить и не в состоянии ответить на поставленный вопрос. И судя по всему очень обижен его победой.
мне похуй на его победу, как и на все победы мира
сейчас отвечу на твои вопросы, если ты не догнал, из вышеизложенного

1)Где там самомнение до небес?

Поэтому после того, как ты вылетел в отборе или во втором раунде, или проиграл мне или ещё кому-либо - конечно, баттл сразу становится скучным. Ты же там уже не номер первый

такой знаешь ли тонкий намёк

А по поводу того, кто слабей или сильней, могу сказать, что в раундах на баттле я был сильнее своих соперников как МС – это факт, поэтому я и выиграл.

но комент

Но мне не нравится, что он почти никому на баттле не высказывает уважение

снова такой тонкий тонкий намёк, рэпак прямо-таки мастер на них

Я планировал выиграть баттл.

ну как посрать сходить

это концентраты. на самом деле а том каким он себя крутым считает, говорит буквально каждое слово, каждая формулировка, понятно с каким подтекстом она подаёся. ваще из-за тебя мне эту пебень пришлось перечитывать

2) Или тебя зацепила фразы о том, что он был сильнее всех соперников в баттле, и что он собирался выиграть баттл?

меня ничто не цепляет, я сторонний наблюдатель, выражающий стороннее мнение

3)Фанат РД?

фанат лехи никонова и димы дрима

offline
Ответить с цитированием