Показать сообщение отдельно
вариационные методы
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 21:41
  #4117 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Но (!) вариационные методы, эта естественным образом возникающая ненависть к Путину — не должна закрывать шорами глаза... и называть Навального с Макфолом "друзьями" России на фоне нелюбви к Путиномедведу — не стоит...
"Путиномедвед", как ты выразился, у власти уже много лет - всё что надо он доказал своими ДЕЙСТВИЯМИ - кто-то сосёт по полной, а кто-то и очень неплохо устроился (всё ты правильно отметил) - и такая жизнь называется НОРМОЙ у нас в стране. Те процессы, которые идут сейчас как раз ещё дальше ввергают РФ в АД под называнием ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗОТВЕТСВЕННОСТЬ и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. А т.к. мы живём вроде как в рыночной экономике, то складываеться впечатление, что поставь вместо бандитского режима вашингтонский обком - хуже не будет. Просто нельзя жить в хаосе физически столько лет (и чем дальше, тем больше). Природа симметрию любит.
Мои слова не означают, что надо войска НАТО вводить сюда, я лишь хочу сказать, что либо мы наведём порядок (где ж ты 37-ой год), либо настанет катастрофа (демографическая/межличностная/социальная/технологическая). Нет здравого смысла в существовании в таком виде, вот что я хочу сказаьт. Жить вверх ногами просто неудобно. Более того, да хрен с ней с коррупцией, государства у нас как такового нет - нет никакой государственной политики, нет идеологии, нет целей, все лишь пытаются заработать денег на своём месте любыми способами. Так что разваливать то и нечего толком. Все госструктуры занимаются "зарабатыванием" денег, а не прямыми обязанностями.
http://demotivation.me/images/20110924/22c3w9crwfy4.jpg


Последний раз редактировалось вариационные методы, 30 января 2012 в 22:11.
Лидия Клемент – Долго будет Карелия сниться
offline