Показать сообщение отдельно
Jeffy Jane
Дарья Батьковна
Аватар для Jeffy Jane
Сообщения: 5,159
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: MO, Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 13:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jeffy Jane
  #4475 (ПС)
-Цитата от STED.D Посмотреть сообщение
-Цитата от Jeffy Jane Посмотреть сообщение
-Цитата от STED.D Посмотреть сообщение
драаака, драааакаа
морковку 2 раза, а не драку
народ требует хлеба и зрелищ, а не морковку и морковку
злая ты, Даша
Федя, трек пиши
-Цитата от FakTek Посмотреть сообщение
-Цитата от Jeffy Jane Посмотреть сообщение
-Цитата от l1lsan Посмотреть сообщение
Ты девушка откуда тебе знать, вообще что то об армии? От того что говорят твои друзья парни? Кто как служил, я могу тут разжевать так что все охиреют! я лично служил с дедовщиной и т.п.д. Сразу скажу не издевались, пиздили только за дело (а именно за тупость и это было очень редко покрай не мере у меня).
В армию сходить стоит, кто не служил тот не поймёт, о чём я.
У меня служил брат и сейчас служит второй, если не брать в оборот близких друзей и формально знакомых. Я не говорила за дедовщину, я говорила за время, которое потратить можно на более существенные вещи для нашей мирской жизни, поэтому тыкать меня за мнение, эй ты, служивый, не стоит, ае? Мой молодой человек жил до 15 лет в военных бараках на территории части, ибо родители военные, и дедовщину лично видел, когда пиздят не за дело, ибо отчим в звании. Поэтому не надо мне лепить за "дело", это всё зависит от конкретной "части". И возвращаясь к началу разговора, я тем не менее не за то говорила.
ТотСамыйМолодойЧеловек?
Он-он. у него маманя, папаня и отчим военные ) Поэтому система прохавана в разных местах (в территориальном смысле) изнутри

offline