Показать сообщение отдельно
Элкей
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 01:25
  #8 (ПС)
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
пиздец помню лет в 7-8, представлял я из себя наивного паренька первоклассника, наебать которого можно было без особых усилий. ну и гуляю я значит во дворике, на мне пиздатые электронные часы желтого цвета, насколько я помню подарок от старшей сестры. тут значит подходит ко мне какой-то уёба, на вид лет 17, похожий на подзаборного шалапая, и говорит мне мол, пиздатые у тебя часики давай поменяемся, я тебе машинку пиздатую вынесу, а ты мне часы отдашь, ну я хули тут думать, машинки пиздато же, да и часы мне нахуй то ненужны были. ну я и говорю, выноси машинку тут и обменяемся, на что он стал отмазываться мол ты часы мне отдай и сиди тут меня жди, а я тебе стопудов ее вынесу отвечаю, клянусь, там вся хуйня, и тд, ну я как долбоеб согласился, отдал часы и он съебался. ждал я его примерно около часа, потом же понял что меня просто объебали... за это мне дома охуевшие пизды втащили, да и ситуация послужила нихуевым уроком в жизни. незнаю имеет ли мораль сей басни что-то общего с темой, но я почему-то вспомнил и решил рассказать вам такую хуйню
Я помню тот случай,паренек потом искал тебя ещё пол вечера с машинкой

offline
Ответить с цитированием