Показать сообщение отдельно
ДiMaS
новый пользователь
Аватар для ДiMaS
Сообщения: 140
Регистрация: 10.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2012, 10:31
  #4216 (ПС)
Войдите в положение и окажите пожалуйста помощь...
Всем привет! Простите, что в теме баттла... но выбора нет.

Парни, есть некая проблема. Проблема с записью и сведением.

В общем пишусь на звуковуху SB 5.1 и микрофон Shure SM58, компьютер тянет все, в общем неплохой.
Пакет плагинов Waves, Adobe Audition 3.0 и все.
При записи трека немаленький шум и когда его убираешь (Noize Reduction), слышен присвист (электронный шум, как железный), эквалайзер перерыл и покрутил все, НО (как всем известно, у динамических микро, низких много, а высоких не хватает) когда срезаю низа и поднимаю верх, портится общая картинка и само настроение трека, в итоге имею в конечном результате взрывной, жесткий и сильно режущий вокал + ко всему этому в самом миксе он не лежит, а коим-то образом забивает бит и плюс не хватает децибел (то есть усиления)...
Кто может посоветовать как правильно свести, либо дать полезные ссылочки, я бы был Вам благодарен.
Облазил инет, в основном нормальные уроки начинаются с уже убранным шумом, и запись производилась на нормальный (студийный) микрофон..
У меня же проблема состоит в том, что бы найти подходящий вариант сведения дома именно без предусилка или микшера(так как на них нужны не малые деньги, которых нет), плюс заметил, что хорошее сведение - это четкий голос и звуков (тс, с, з) как таковой практически не слышно... моя картинка в слудующем:

http://rghost.ru/35880836

offline