Показать сообщение отдельно
m.i.s.t.
Verbal Spade
Сообщения: 3,211
Регистрация: 10.10.2007
Откуда: Vladimir
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2012, 19:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #3828 (ПС)
-Цитата от FakTek Посмотреть сообщение
-Цитата от m.i.s.t. Посмотреть сообщение
-Цитата от FakTek Посмотреть сообщение

Кстати Лёх, есть тема ща вконтакте напишу

Добавлено через 17 минут 4 секунды


1. Сдали всего лишь 180 человек, отсеивать 52 человека - это глупо я считаю.

2. Уровень многих сдавших - ниже среднего, и пропускать ещё 64 человека(т.е. 128 в целом) - это лишь тащить слабых участников ещё 1 раунд.

3. Я думаю, кто хотел - тот постарался, в пример могу привести D.A.S.T.'a, довольно известный исполнитель, но не смотря на это сдал хорошую и продуманную песню, участники, которые слабее и не постарались(или же ожидали, что будет 128 человек в парном раунде) поступили глупо, т.к. какой бы раунд не был, я считаю нужно уважительно относится к своему творчеству, или хотя бы делать довольно достойную песню(чтобы получить больше баллов).

4. Мне(лично) меньше проблем, если я пропущу 64 человека:
а) Баттл будет идти меньше чем запланировано, следовательно 1-2 месяца мне не нужно будет оплачивать сайт, а в следствии этого я экономлю лишние 500-1000 рублей.
б) Проще организовывать и определять сроки, при 64 участниках в парных раундах.
в) Мне, а так же некоторым судьям будет меньше треков для судейства, что экономит наше время и нервы.

5. На это так же влияли просьбы участников, которые говорили про 64 участника, а так же некоторые судьи.

6. В регламенте баттла написано, что организация имеет менять правила баттла, что в принципе и было сейчас сделано, так что возмущения не уместны.

Надеюсь я всё доступно и понятно объяснил
вот это весомо да,от того что эмцэ слетит не во втором а в третьем особо разницы не будет,хотя не исключаю что не все из тех кто щас сольёца,слетит в 3ем....короче думаю вести разговор дальше уже глупо т.к организатор данного мероприятия уже определил кол-во ребят что будут дальше бицО и врятле изменит своё решение,снова
я смотрю ты шаришь в охуенных смайлах
это мой любимый

offline