Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 08:56
  #107 (ПС)
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
ну скажем так то сообщение было цитатой на мое сообщение и там четко указывалось к примеру "я в детстве нуждался в нормальной пище и часто голодал, ТЕБЕ это не знакомо", логично что любой человек пребывая в полном здравии рассудит что это в его адрес...ну я против тебя тоже ничего не имею если бы ты не оскорблял без веских на то причин, а насчет "я их буду на хуях таскать" то конечно умора и дело не в том что я слушаю и уважаю Царя, вот к примеру Тиуна я не переношу на дух но у него есть один хейтер Джесс, так вот этот хейтер вызывает лишь жалость при том что на Тивуна мне пох, так же и ты страдаешь бессмысленной хуйней в темах Рв Шокка(которого я кстати тоже презираю), не рассудительно ты поступаешь, не по взрослому
браток, я и не скрываю, что я хуйнёй страдаю в этих темах , ну тебе ли не похуй ? оставь меня страдать хуйнёй, так как я лично имею повод на это, именно в темах этих, я хэйтер, ну и похуй, пускай я пишу что я пишу, я знаю что я пишу, к тебе лично нет никаких притэнзий, браток, просто я думаю как я думаю, и об этом я пишу, и это моё право, тыже, молодой просто ещё, понять что это гавно, ну да ладно, каждому своё,каждый останетца при своём, ты меня не задевай, я тебя не задену, мир бро.
да я не начинал войны так что все норм, да и дело то и время конечно твое так что поступай как считаешь нужным, а если пользу хочешь приносить лучше пропагандируй здоровый образ жизни, что лучше ПО ТВОЕМУ слушать классику к примеру и лирические треки с глубокимм смыслом но курить и бухать или слушать "гавно" музыку но заниматься спортом не курить не бухать? ты же говорил что преследуешь благродные цели(отучить молодежь от плохого) а на самом то деле просто пытаешся стебать фанатов и при ответной реакции тотчас начать мато перепалку...все хорошо в меру
не браток, я и накуриваюсь, и бухаю, дело не в этом, дело лиш в словах....а вообще мне уже давно похуй , если ты адэкватный слушатель их рэпа, то пожалуйста, я восновном стебусь над теми, кто показывает себя тут во всей красе, инэт воином итд.
Может быть и зарж как человек не плохой, но я просто с детства привык, и был так воспитан, отвечать за слова, а то что Ваня там выдаёт, ну это нельзя по отмазке смахивать на рэп итд. это хуйня, на русском это звучит и имеет значение совсем подругому, к томуже тут гангстеры 13-и летние не лседят за языком, это всё даёт минус.....если бы все слушатели Ванины были адэкватны, то и никто бы него не пиздел бы, тут уж яростные фаны виноваты, так и есть

offline
Ответить с цитированием