Показать сообщение отдельно
Патрик Добряк
в Бане
Сообщения: 574
Регистрация: 11.01.2012
Откуда: м/р гойский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 07:48
ВКонтакте
  #379 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
Поступил в универ в этом году и, как я и ожидал, разочаровался в нем. Но не попробовать я не мог. Сейчас не вижу абсолютно никакой перспективы дальнейшего обучения.
Я очень жалею о потраченном на школу времени и не хочу повторять такой же ошибки в случае с вузом. Работать по специальности я не буду, поступал, т.к. эти знания пригодятся мне в будущем в бизнесе и не более. Надеялся познакомиться с умными и интересными людьми, так нет, в группе одни ебалаи, да и вообще в универе контингент гнилой. Преподаватели не нравятся, преподаваемый материал меня не интересует.
Можно было бы перевестись куда-нибудь, но нет никаких гарантий, что в новом вузе мне понравится и ситуация не повторится.
Посоветуйте мне что-нибудь или из своего опыта расскажите.
я учусь на рэпера.
вроде интересно. но учёба не сказать ,что простая, да впрочем, как и везде.
преподавательский состав, очень хороший. много молодых специалистов, только вот девушек практически нету. декан у нас МАСТЕР ШЕФФ.
на сессии пунчлине сдал на отлично. скороговорки на три, думаю пересдать, но там препод ФАЙК, я скороговорку про него должен был рассказать (так попалось в билете) и когда быстро говорил назвал его ФАК, вот теперь не знаю удастся ли пересдать.
английский тоже сдал на отлично, там вёл тимати. во время экзамена он не смог присутствовать, так как у него была важная встреча в стантропе, в общем все списали. говорят, вот в следующем семестре хамиль и змей будут вести предмет, где будут рассказывать как правильно судить батлы. хамиль будет лектор, а змей будет вести лабораторные.
но вот, что касается учёбы, тут всё зависит от факультетов. мой друг например учится на факультете хасла, так там, говорит без связей очень тяжело учиться, приходиться крутиться, как только можешь. даже списывать одногруппники дают только за деньги.

ах, да, чуть на забыл. аудитории с новым оборудованием, что упрощает обучение, например вот на курсе скороговорок, на лекциях нам часто показывали примеры на проекторе, что-то вроде этого
http://www.youtube.com/watch?v=46fI1SKKcJs

offline
Ответить с цитированием