Показать сообщение отдельно
Splash.
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,857
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2012, 18:19
  #16 (ПС)
Почему же, я этот фильм вообще не смотрела, друг дал книгу почитать, ну, я от скуки и прочитала; "Подсознание может всё" называлась, сначала скептически очень отнеслась. Потом где-то через пол года с одной моей подругой (сестрой этого друга) зашел разговор о силе подсознания и всего такого, она мне рассказала, что когда еще училась в школе у нее одноклассница рассталась с парнем и месяц представляла, что он к ней придет с цветами просить прощения, но никому об этом не говорила, так и случилось, она спугалась, правда, сильно, что всё сбылось. А эта моя подруга уже год не могла приехать по определенным обстоятельствам (учится в другом городе), я ей стала говорить, что всё равно фигня это полная, просто совпадение и если бы всё было так просто, то можно было бы просто сейчас представить, что она приедет, и она бы приехала; она мне что-то ответила, но мы договорились, что будем представлять себе её приезд. И она правда смогла приехать через несколько недель, хотя тогда это казалось почти нереальным! Причем многие отрывки из того, что я тогда представляла были почти одинаковыми. Так что я хз даже верить или нет Подруга эта и друг, кстати, часто этой фигней пользуются, даже по мелочам

offline
Ответить с цитированием