Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2012, 23:00
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #936 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

о кстати хорошее сравнение с максимом доши

Добавлено через 8 минут 56 секунд




я что заметил короче , мцчекер то это синоним слова успех в жизни. Куда ни кинь- борецбоксеркаратист , кокаин нюхает , крутой реп пишет , в клубах выступает, растафай культуру прохавал насквозь , бухать перестал видимо послушал Проект Увечье и котирнул ЗОЖа , ездит на трамвае по кутузе , альбом судя по его собственному отзыву - бестселлер мирового уровня ( кстати я удивлен что на альбоме нет фитов с Пидиди , Фэт Джо , Тимати и Нпансом) видимо мало денег они мцчекеру предложили за участие на его альбоме.

Я вот даже подумываю имя в паспорте поменять на мцчекер может тоже к успеху приду абсолютному
было бы круто

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Хуево стараешься судя по последним фото Кока форева у вас столько коки сколько у меня женщин не было
Пиздец Чекер, над твоим 1 высером в 2 строчки можно три раза посмеяться
Переименуйся в Чекеросян,,Золотой Аншлаг,,
стараюсь не пить это не значит вообще не выпивать тем более новогодние праздники были
Ты даже бля с говнопойлом каким то неизвестным фотаешься так как будто тебе этот батл Путин от Медведева передал со словами,, Въеби за Русрэп,, Где фотки, ,,Чекер за рулем своей ласточки,, ,,Чекер приехал на шашлык на своей ласточке,, ,,Место стоянки во дворе Чекеровсой ласточки,, ,,ЧЕтюнинг,, и тд ГДЕ?
Чекер за рулем своей ласточки


offline
Ответить с цитированием