Показать сообщение отдельно
Stand[ART]
новенький
Сообщения: 18
Регистрация: 17.08.2011
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2012, 22:56
ВКонтакте
  #37 (ПС)
Оценки от Stand[ART]'a:

Пара №1 :

Str1t - 4/4/1
Это самый низкий балл от меня тебе за все раунды. Честно, сдаёшь позиции(
Нет того настроя, нет того напора что был в прошлых раундах. По тексту конечно явно прибавил, рифмы качественные, панчи в норме. Но на ПОЛУФИНАЛ надо было конечно усерднее над трэком поработать. Подача вроде не плохая, но звучишь не очень уверенно. В общем не твой уровень, Дим, явно. Можешь лучше, ты нам это доказывал в предыдущих раундах. Трэк особо ничем не запомнился, кроме фишки со сменой минусов в начале, и концовка такая завораживающая была, вот наверное и всё. Сдал позиции, оппонент наверное даже посильнее будет в этом раунде, так как по его трэку сразу заметно, что парень поработал на славу. Удачи, осталось ещё много судей и у каждого из них своё мнение, которое возможно с моим не совпадёт, но как известно "сколько людей, столько и мнений".

St1kарь - 4/4/3
Шикарно, Дим. Правда очень хороший трэк, со смыслом. Единственный кто в раунде разскрыл тему, ну по крайней мере сделал это лучше других. По подаче конечно ты соперника врят ли обойдёшь, но по тексту вполне возможно это сделать. И всё же я поставил 4 балла, так как не идеален текст, ты сам понимаешь... можешь лучше писать, я знаю. А вообще всё понравилось, припев такой запоминающийся, в куплеты хочется вслушиваться и они вызывают большой интерес. Всё это сподвигло меня, во-первых, поставить тебе высший балл за ОВ, ну а во-вторых, поставить трэк на репит В этом раунде, лично я считал твоего соперника фаворитом, но ты разрушил все мифы о том, что Стрит сильнее и показал, что главное - старание. Так держать! Так же как и оппоненту, желаю удачи. Ждём оценки оставшихся судей.

Пара №2:

Nemesis - 4/4/1
Серьёзный продукт! Илюх, ты и правда вырос уровнем на нашем баттле. В первых раундах, слушая тебя, я и не думал что этот парень дойдёт до получинала. Но ты начал прибавлять с каждым трэком. Своим прорывом в 6 раунд ты уже добился уважения и если даже не попадёшь в финал, то не отчаивайся, ты перспективный исполнитель, у тебя всё ещё впереди. Что по трэку на полуфинал: текстом как всегда хорош, но тоже понимаешь, что это не пик совершенства. Если сравнивать технику с оппонентом, то ты явно проигрываешь в этом компоненте, сам думаю понимаешь это. Ну и так как ничем не запомнился особо, кроме наверное припева во второй части трэка, ставлю тебе всего 1 балл за ОВ. От всей души желаю везения. Соперник сильный, так что пройти его будет нелегко.

verbalv - 4/5/3
Мощно, сочно, всё пропанчено, зачитал плотно. Ден, ты в каждом раунде впечатляешь. Мне нравится твоя стабильность. Вот взять того же Стрита, сделает на какой-либо раунд отличный трэк, а на следующий может не постараться и соответственно за это получить баллы низкие. А ты по ходу всего баттла держишь ту высокую планку, которую поднял ещё в отборочном раунде. Оффбитишь немного, но это не режет слух. По рифмам как всегда просто великолепен, да и исполнил чудесно. Соперника превзашёл на мой взгляд, но ведь не только я решаю кому пройти, а кому - нет. Ждём вердикт других судей, а я своё мнение высказал.

Ваши трэки переслушиваю на полуфинал! :)
offline
Ответить с цитированием