Показать сообщение отдельно
Эгoист
Серые Интеллигенты
Аватар для Эгoист
Сообщения: 443
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2012, 18:01
  #1470 (ПС)
-Цитата от SnigE Посмотреть сообщение
Если будут ветераны батлиться, то выйграет нойз, а стим слетит в отборе (ну а хули, стим тож ветеран)
-Цитата от azar777 Посмотреть сообщение
-Цитата от SnigE Посмотреть сообщение
Если будут ветераны батлиться, то выйграет нойз, а стим слетит в отборе (ну а хули, стим тож ветеран)
Согласен, и, скорее всего, в полуфинале будет эйсид, ре-пак, нойз и бубундилдо, куда же без него.
-Цитата от lokker Посмотреть сообщение
-Цитата от azar777 Посмотреть сообщение
-Цитата от SnigE Посмотреть сообщение
Если будут ветераны батлиться, то выйграет нойз, а стим слетит в отборе (ну а хули, стим тож ветеран)
Согласен, и, скорее всего, в полуфинале будет эйсид, ре-пак, нойз и бубундилдо, куда же без него.
а как же дядя Женя? мне кажеца он всех разъебал бы.
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Jackie Посмотреть сообщение
ну смотря какую бы еще тему дали посаны.если жертва системы то боб думаю вынес бы нойза
ой, сомневаюсь что Боб когда либо вынес бы Нойза. Мне кажется, что ДЖ, Нойз, Эйсид в апмлуа Эйсида и Мирон недостижимы для Боба
Показать скрытый текст
хотя хз, мы никогда это не проверим


Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Драго, кстати, тожэ охуенно стелил
Я не особо шарю, кто здесь по вашему крутой, но Дуня по вашему не дотягивает? ХЗ, как в 5, 6 - может, но то что он сдавал на этот баттл мне очень нравится. Имхо, у него было много шансов оказаться в финале. И чуть меньше шансов на победу. Но только чуть.

-Цитата от winterrain Посмотреть сообщение
-Цитата от Элкей Посмотреть сообщение
-Цитата от winterrain Посмотреть сообщение
Я ВОТ ВСЁ ЕЩЕ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО КРИС СДЕЛАЕТ ТАБЛИЦУ.
А то так дико неудобно вообще слушать на сайте треки. Да и красивее будет.
вот не похуй ли.кинул в плей лист в винампе и крути
Глупости какие-то пишешь. Во-первых, лично тебе или кому-то еще станет хуже от появления таблицы? Уверен, что нет. Во-вторых, если я захочу посмотреть всех соперников, например, Рэ-пака, то мне надо будет скакать по разным вкладкам всех раундов, что довольно-таки накладно. В-третьих, таблица - неотъемлемая часть сайтов с официальными баттлами, отсутствие которой мешает окинуть все мероприятие одним взглядом.
+1

offline