Показать сообщение отдельно
Рукожоп
в Бане
Сообщения: 5,376
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 10:19
ВКонтакте
  #1308 (ПС)
-Цитата от Spime Посмотреть сообщение
-Цитата от Рукожоп Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Гог Посмотреть сообщение

Мне его трэк против Лотоса вкатил
Показать скрытый текст
Но он с ним слетел
лотос воще какой-то хуй с горы бля
у эленти прямо с первых секунд меня порвало
Парниш, ты меня так не расстараивай. Просто ты услышал Elenty - тебе понравился (я тоже считаю его хорошим исполнителем. Да я вообще лояльный, я многих хорошими считаю. Особенно почему-то мне нравятся больше всего треки проигравших и я не понимаю как они могли вылететь, но не об этом сейчас). А Lotos'а ты либо вообще не слушал, либо не вникая и сразу же с предвзятым отношением не в лучшую сторону. А вот лично я "Lotos - Этюд в багровых тонах" репичу люто и каждый раз наслаждаюсь. А третья часть состоящая чуть ли не вся из шипящих очень красиво звучит. А вторая охуенна, а первая прекрасна. И, кстати, опять же, трек с которым слетел Туман мне понравился больше всех из тех которые я слышал у него в этом баттле (хотя слышал я не все, но обязательно наверстаю упущенное. Не зря все текут при упоминании Миши)
бро я треки тех кто были в 7ом раунде все прослушал, дабы понять почему с них все текут, а мне как то похуй на этих стенли пазолов и прочих, и кто такой эленти я ещё даже не знал, и прослушав я был как-то не в восторге от лотоса.

offline