Показать сообщение отдельно
Alex Eko
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 6,003
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 06:59
LastFm
  #811 (ПС)
Eminem и Shady 2.0. будут играть в футбол!

GQ собирается сменить род деятельности Eminem, Yelawolf, Joell Ortiz, Joe Budden и Paul Rosenberg - сделать из них футболистов. GQ хочет, что бы они сошлись в дружественном матче, ведь как уверяет журнал, то Eminem любит американски футбол больше чем кто-либо из вас. Когда стартует не уточняется, а пока Эминем дал интервью тому же журналу, где поговорил об американском футболе разумеется.

GQ: Где ты был в момент, когда Tim Tebow пасовал на дополнительном времени в воскресенье?
Em: "Я был в гостинице. Я за Питтсбург болел. The Steelers одна из мои любимых команд. Tebow реально ебашит, вы гляньте на него - у него получается то, что другим не по силу. Критики всегда отмечают его технику, ставя в пример каким должен быть защитник. Но ему похер. Он каждую неделю бросает вызов им".

GQ: Благодаря Matt Stafford, Megatron и Ndamukong Suh у вас тоже есть своя Детройтская команда. Что нужно хорошей команде, чтобы поддержать её в этом сезоне?
Em: "Oh My Gog, как это круто. Бля, меня реально волнует это. Нам бы ещё самую малость чего-нибудь, дабы команду поставить на ноги. [Lewis] Delmas крут. Наша защита идеальна. За нас будут играть Mikel LeShoure и Jahvid Best, но уже в следующем году. Наша команда полна звездами, за которых стоит болеть на поле. Смотрите, ведь для Stafford'a в этом году был первый полный сезон, но у меня в голове не укладывается, как его могли променять на Eli Manning".

GQ: Известно, что тебе нравятся Cowboys. Даллас когда-нибудь сможет выиграть Super Bowl, если в защите будет стоять Tony Romo?
Em: "Да, смогут. Я не хочу говорить клише, но я искренне верю, что с ним у них больше шансов на победу. Печально смотреть на проигрыши. Вообще, трудно болеть, ибо вы переживаете за свою любимую команду, а у них все через жопу. Для справки: я всегда был фанатом команды Lions. Но исходя из того, что играют они отвратительно, я стал болеть за Cowboys".

GQ: Ты когда-нибудь встречался с Jerry Jones, владельцем этих Cowboys?
Em: "Было дело, интересный человек. В том году посетил новый стадион, где мы общались. Помню спустился вниз, чтобы встретиться с Romo, да и со всей командой. Вот это был круто, мэн. Джерри хороший человек".

GQ: Brett Favre или Aaron Rodgers?
Em: "Я любитель старой школы, так что я за Brett Favre. Aaron Rodgers псих какой-то. Глупо ведет себя".

GQ: Контракт с Cam Newton реальный?
Em: "Не, это не шутки. До начала сезона все сомневались насчет него. Они не думали, что он работает в NFL. Но оказывается игрок от Бога. Он может пасовать и бегать во время игры одновременно".

GQ: The Giants выиграли три игры подряд и пугают остальные команды как в 2007 году. Могут ли они выиграть у Packers в воскресенье?
Em: "Я не знаю. Зачем гадать? Любая команда может победить в воскресенье. The Rams выиграли у the Saints. Все возможно"!

GQ: The Saints выкинули из плэй-оффа твоих Lions. Могут ли 49ers притормозить их?
Em: "Мне реально интересен исход игры Saints-Niners. Drew Brees играет как животное. Игра будет жаркой. Кроме того, я считаю, что игра между Broncos и Patriots будет не менее увлекательной. Но я не знаю, что там ждать от Хьюстона или Балтимора".

GQ: Мне кажется, что у тебя и у Ray Lewis есть что-то общее. У вас одинаковый подход к своему делу.
Em: "Он очень страстный к роботе. Он животное, притом уже вымирающие. Думаю, он попадет в Hall of Fame (Зал славы). Он уже культовая личность. В нем всего по чуть-чуть".

GQ: Если бы ты захотел создать свою команду в NFL, не взирая, какой год, то кто бы был защитником, нападающим и тренером?
Em: "Вау. Трудно ответить. Joe Montana? или Troy Aikman? Я имею ввиду Troy Aikman тоже был победителем. Но все же Montana. Кто был бы тренером? Блядь....Tom Landry. Да, да, в студию его. C Joe Montana и Tom Landry все будет ок".

GQ: В твоих треках звучали мена Marcus Allen, Michael Vick, и Ben Roethlisberger. Но когда зазвучит Tebow lyric?
Em: "Кто знает? Не мало можно зарифмовать на Tebow, не так ли?"

offline