Показать сообщение отдельно
Димасик(Лёша)
в Бане
Сообщения: 178
Регистрация: 09.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 01:35
  #4076 (ПС)
-Цитата от sm0ke Посмотреть сообщение
-Цитата от Clevеr Посмотреть сообщение
Ведущий - хуевый, если приглашаешь гостей, то дай им возможность высказать свою точку зрения, не надо вступать в спор со своими рассуждениями, тем более если учесть специфику передачи
А вообще кудрявый озвучил насчет Сталина - интересную мысль, я в принципе с ним согласен, но абсолютно не согласен с методами которыми он пытается выбить это с голов молодежи, нужно по тв показывать обе стороны любого вопроса, напр. показывать и заслуги Сталина и его преступления, без лишней пропаганды, а уж народ поймет, что лучше
Кудрявый ет Полонский.
Бля, я вот книгу начинал читать Сталин. Такая старая книга. Там вначале письма и ответы Сталина идут. И там пиздец все так грамотно написано, все правильно. И хуй знает фэйк это или нет. Я вот например исходя из этой книги, нихера не разделяю мысли о Сталине этих пиздоболов с видео, Минаева и Полонского, со своим мираксом.
это радует. а то дохуя знатоков повопить любит, хотя сами трудов его в глаза не видели. http://petrograd.biz/stalin/

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от sm0ke Посмотреть сообщение
-Цитата от Димасик(Лёша) Посмотреть сообщение
ну это логично, барыги ебут народ, а сталин ебал барыг. толкая эту телегу, ребята действуют в интересах своего класса, хули тут необычного.
Да ну, какие они барыги, они ровня тебя со мной.
я тебя не знаю, поэтому не скажу - ровня они тебе или нет. лично я - наемный рабочий и эти товарищи мне друзьями и тем более ровней не будут никогда. их класс обирает меня и живет за счет того, что пьет мою кровь. я строитель, я въябываю по двенадцать часов в сутки, чтобы кудрявый петух имел с меня бабки и ебачом на экранах сверкал.

offline