Показать сообщение отдельно
Rap Expert
Начни с Себя
Аватар для Rap Expert
Сообщения: 4,085
Регистрация: 01.04.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2012, 20:32
  #1203 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Серёжа Bell Посмотреть сообщение
-Цитата от En3rgetik Посмотреть сообщение
да зачем ты только на него силы то тратишь?)
если кросовки для бега - то для ходьбы они не предназначены(
Пример с кроссовками мимо. Бегать и в Уггах можно, по сути. Вопрос в том удобно ли... А чтобы бессмысленно не спорить тут. Давайте-ка мне неучу ссылку выпишите на статью от приличного звукаря, в которой говорится, что динамические лучше подходят кондесаторных для записи голоса. Что касается беринжеров, то и не пропагандирую этого производителя, тем более юсб микрофоны. У меня спросили мнение - я высказал.
Когда мы были во Франции, то получили этот прекрасный вокальный звук, который так любит Боно. Использовалась цепочка Shure Beta SM58/ Neve 1091/ LA2A. Я даже сравнивал различные 58-е и Neve, чтобы найти самый лучший звук. Я очень горжусь вокальным звуком. Когда он пел, я добавил немного компрессии. Боно был этим очень вдохновлён и соответственно приспособил свой голос. Когда мы были в Olympic, вокальная цепь немного изменилась. Обычно я использую два или три 58-х в комнате, и в Olympic один из них проходил через Neve + LA2A, а другой – через Neve + Distressor. И второй вариант мне понравился больше. LA2A, на мой взгляд, звучал слишком толсто. У Distressor’а имеется своего рода жёсткость, которая лучше уравновешивает толщину. Вокалы Эджа также были записаны через один из 58-х».(c)деклан геффени
начал читать и подумал, не чего себе крутой звукарь, и потом ток увидил цитирование

offline