Показать сообщение отдельно
Хроник ОМ
Хромо Формо
Аватар для Хроник ОМ
Сообщения: 2,938
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Республика ШкИД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2012, 08:39
ВКонтакте
  #68 (ПС)
-Цитата от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
Наконец-то смог прослушать данный альбом. Гонял в тачке и впечатления отличные! Не раздражжает, слушается абсолютно ровно без выделения в плохую сторону каких-либо вещей с желанием переключать. Лествица, Zombie и Город Сезам особенно порадовали и Кастраман, что через уже достаточно большой промежуток все же снова в деле Саня, МОЛОДЧАГА!
а ты чего поленился и не зачитал на этом альбоме?
Санек на следующем альбоме будет,в этом альбоме я хотел вообще не делать фитов...
а в следующем наоборот соло будет мало...
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
Наконец-то смог прослушать данный альбом. Гонял в тачке и впечатления отличные! Не раздражжает, слушается абсолютно ровно без выделения в плохую сторону каких-либо вещей с желанием переключать. Лествица, Zombie и Город Сезам особенно порадовали и Кастраман, что через уже достаточно большой промежуток все же снова в деле Саня, МОЛОДЧАГА!
спасибо
теперь твой ход

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от JustJoe Посмотреть сообщение
Скажу одно прошлый альбом был круче в плане фитов, там были такие наикрутейшие парни как Шаали Секира, Мук, Злой Дух. Курьер же круче в плане того, что Хроник сделал более цельный проект, т.е альбом имеет связь! Честно курьер в целом понравился больше, но с прошлого релиза ни как не могу забыть трэки Партизаны, Следи за ртом и Солдаты уличного жанра. В Куриере трэк Евхаристия, блин честно его именно не могу слушать, просто этот сэмпл когда то использовала группа Пост Мортем, как слышу эти нотки так сразу вспоминаю их трэк)))))
согласен с тобой
только пост мортем не слушал,поэтому сэмпл незнал что у них был

-SwoM-

благодарю

offline
Ответить с цитированием