-Цитата от checker
-Цитата от ЛеРо
-Цитата от Рей Мистерио
Один хрен не та обстановка, не та атмосфера, не тот менталитет в конце концов. Русскому духу ближе водяра, природа, банька, шашлычок, шумное застолье, песни под гитарку и мордобои. Курить тоже можно по разному, сам процесс многое значит.
Мы более суровые и менее мирные персонажи, больше реализма, меньше мечтательности, больше придавлены жизнью, меньше свободы и похуизма.
Чекер больше походит на бывалого грибоеда, те которые набивают желудок мухоморами и попадают в приключения. Такой же не от мира сего.
Пади по осени с Обе Ван Канобе насобирают корзину, в хате на кутузе обожрутся и смотрят мультики по телеканалу Fox Kids лапая друг друга за гениталии.



это шедевр
Добавлено через 5 минут 35 секунд
-Цитата от checker
не хуже,
а не хуй лезть в то чего не знаешь, это все равно что я бы тебе объяснял как правильно строить хибары)
а так ты не хуже ничем практически правда туповат малеха
Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Вот как раз с ними много общих знакомых и товарищей

Ну так я и не лезу как бы

Это ваша битва в дредах на марихуановых стволах

Каким спортом ты занимался ,,серьезно,, кстати? Просто что то по твоей жопе как у бадайской молочницы там кроме шахмат и сумо не пишется нихуя

Лучше бы спортом занимался, а не рэпом и байками от бывалого в жизни

из единоборств серьезнее всего боксом, и помаленьку вольной борьбой и каратэ

серьёзней всего - это ты бинты для тренировки красные купил ?

боксер блеать. забудь вообще это слово пугало. Боксер-растафай.. или как там. позорище
