Показать сообщение отдельно
ugaday_kto
Когда-то здесь жил
Аватар для ugaday_kto
Сообщения: 2,908
Регистрация: 01.12.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2012, 15:43
ВКонтакте Instagram
  #3059 (ПС)
-Цитата от Нижегородский Посмотреть сообщение
-Цитата от УгаDay Кто Посмотреть сообщение
Я не считаю что баллы за предыдущие раунды должны служить основой для пропихивания того или иного участника в след раунд! Как никак оценки то за конкретно 6 этап! Оценивается трек конкретный а не общий уровень исполнителя! Я против прям абсолютно . Это о паре ирен вс реквием. Также много других пар есть где голоса по ровну, а все решили десятые это конечно обидно для проигравших

первая волна нытиков пошла))) десятые птому что среднее арифметическое... так бы это были разница в бал или 2... еще вчера кричали давай быстрей подводить итоги без димака.. вот убрали его голоса... парами не довольны стали значит теперь так не правильно подводят итоги).... за 6 этап ты видишь что голоса совпадают.. и оценки
где ж ты во мне нытика увидел, бро:-) ? Если это реально несправедливо решать пройдет персонаж или нет в шестом раунде, по его оценкам за 5 4 3... И меня поддержат, я уверен. Еще одного судью, который сможет сегодня отсудить - самый верный вариант я считаю. Даже хер с ним и не всех пусть осудит... В других парах хоть средний балл разный, но этих товарищей нужно рассудить я считаю по честному

offline
Ответить с цитированием