Показать сообщение отдельно
MaskMusical
unstoppable
Аватар для MaskMusical
Сообщения: 3,627
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2012, 18:05
ВКонтакте
  #1395 (ПС)
-Цитата от LioNtiys Посмотреть сообщение
-Цитата от LikeFly Посмотреть сообщение
-Цитата от LioNtiys Посмотреть сообщение

Потому что Лева обычный рэп певец ничем не выделяющийся среди других. И смысл что он прошел Бабана, все равно он уже считай проиграл Дигге, только если Рэм Дигга не сделают супер гавняный трэк (что маловероятно) А у Бабана хоть шансы слить Рэм Диггу были.
Парой если кто-то не видит отличий, это не значит что их нет.
Ну раз есть отличия назови их, а не умничай.
Да мне как бы это в хуй не упёрлось кому-то чёто объяснять, да и скорее всего у нас с табой разные понятия о музыке, я слушаю Регину Спектор и Патриса. Однако если объективно посмотреть на подачу, зачитон, текст и его построение ритмическое, а Репак на баттле всё же не поёт песни, а именно читает, то я хуй знает чем он похож на других. помоему крайне крутой, оригинальный стиль... Вот с тем что Рем-дигу где-то подтащили я соглашусь, а то что Ре-пак второй раз в финале - это не дохуя ли случайностей, как по твоему?) Мне кажется вполне всё логично.
Бабан конечно крутой, харизма, посыл порой в его темах хорош, но сказать что бабангида крутой исполнитель - это помоему хуйню сказать. А песни про лещей, оксимиронов и щёков по своей сути игра на публику, причём не на самую взрослую.
Так что, чувак, разойдёмся на этом.

offline
Ответить с цитированием