Показать сообщение отдельно
ДжиХан
новенький
Сообщения: 27
Регистрация: 20.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2012, 14:13
ВКонтакте
  #10 (ПС)
Вот и обещанная рецензия от меня:

Pechorin - Vsya zhizn' igra [Intro] -"а наш главный воин всего метр в росте"-почему то эта фраза
больше всего запомнилась. отличный трек.

Pechorin - Pesnya pro trubu-минусовка хорошая. прочитал хорошо,да и в целом трек интересный.
ток в конце затихание резкое слишком пошло.

Pechorin - Neizvestnost' -опять битос вкатывает,твой?душевно прям звучит,люблю такое.
вот здесь местами читка сбивается,а вот это -хорошиииим-хорошо звучит.
возможно местами бэки криво поставил-как мне показалось. но эти пропевки чётко так звучат.

Pechorin Ft. BoVi - Obraschenie k Baraku Obame-здесь мне минус не вкатил. сам бит.
твой куплет поувереннее звучит.

Pechorin Ft. Masta Vityaj - Zadumajsya-вот тут эти эффекты на паузах не понравились,лишнее.
ну трек в целом обычный-такие рассуждения. куплеты короткие-не гуд совсем)
надо было ещё припев добавить. Маста наверно больше здесь понравился подачей.

Pechorin Ft.Артём Белый Ft. INOVER-без комментариев.)))

Pechorin - Serezha Esenin-эксперементируешь с читкой-это хорошо. хорошо на бит лёг,
по тексту такое чувство что стихи Есенина тут местами-просто не фанат его творчества и не знаю его стихов.)
честно ко второму куплету устал слушать и слово "воскрешили"-прям убило.мимо трек прошёл.

Pechorin Ft. Nigativ [Triada] - Korol' i dama-минус слабый.но истории у тебя всегда круто получались.
(надо будет с тобой потом что нибудь в таком стиле записать,историю какую нибудь).
впринципе интересно слушать сам текст но минус портит впечатление. Нигатив красаво)))

Pechorin - Na ringe -надо сэмплировать получше Рома,это уж совсем явно.
мне трек не понравился уж извени.

Pechorin - Dekabr-в начале перемудрил с эффектом.припев мимо,куплеты хорошие. второй больше вкатил по тексту.
"жизненый путь труден-как говорил Конфуций". не мудри ток так с эффектами.в целом хороший трек.

Pechorin - Final'nye roli-не понял я этот трек...и минус старый как я понимаю,щас у тебя получше.
но в целом в твоём стиле трек.

Pechorin - Endshpil' [Outro]-по тексту не оч понравился трек. но он подводит итог всей концепции альбома,
поэтому понятно почему именно такой трек стал завершающим.

В целом что хочу сказать:респект за работу над альбомом,знаю как это тяжело и затратно.
Спасибо за предложение записать фитос на альбом! Выделю для себя такие треки как:
1)Vsya zhizn' igra
2)Pesnya pro trubu
3)Neizvestnost'
10)Dekabr

Рома,удачи в дальнейшем! Жду новых треков,был рад посотрудничать! думаю не последний наш трек был)

offline
Ответить с цитированием