Показать сообщение отдельно
pravdin
1
Аватар для pravdin
Сообщения: 3,329
Регистрация: 21.03.2007
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 18:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для pravdin
  #2696 (ПС)
-Цитата от Gr00ley Посмотреть сообщение
-Цитата от бью слева Посмотреть сообщение
Не теряйте меня. На компе инета нет. Пишу с тела. Похуй на него уже. Он не по мужски делает дела. Вчера ему написал, дал свой адрес, сказал, что пусть либо вечером сам приезжает, либо свой реальный адрес дает, а не адрес дома спорта урфу. За день ответа не было, хотя он не раз был в онлайне. Вот и все.
Щас выложу некоторые фразы с нирноровской темы.
Показать скрытый текст
-
Ахаха, ванэс нука а теперь любой мне с форума позвоните и проверим как вова звонил. Кто позвонит прям щас дам шоколадку, так же вова у своей бывшей, Алины за меня спроси, она тебе скажет, что я ебал твою маму и где меня найти

Короче похуй мне на вову долбоеба опущеного Вова который на выступлениях с гитаристом бегал, жаловался мол вон они мам ебут, не давайте им читать, чето представляет из себя еще что ли? Кто мне звонил? Пускай любой с форума позвонит

Егор
Че там долбоеб куда ты звонил? Прямо сейчас айда в скайп и при людях мне позвонишь на сот 23:21:50
Егор
номер свой дай 23:28:41
либо скайп
Владимир
Я позвоню тебе тогда, когда посчитаю нужным. Ты как не мужик себя ведешь.

Ты трубку не брал весь вечер и дал не тот адрес. Так что подумай, кто из нас долбоеб. 23:28:57
Егор
Ахахах 23:29:06
номер дай
Ты пошел на публику там скулить, я щас на публику запишу наш разговор
Владимир
ты нахуй идешь.
вчера надо было трубку брать
я тебе вчера время уделил.
Ты если такой смелый, то взял бы трубку.
Завтра жди звонка. 23:30:33
Егор
Ахахах 23:30:48
вот отолько что кто то позвонил
а ты не можешь дозвониться?

как я ему их навешаю, если он даже позвонить очко жмет, все нормально дозваниваются, тому пример Алекс-Т а он не может, ну не пиздабол ли?
ты долбаеб что ли , тебе сказали звони олень , что приедем за пол часа к тебе ты бля за свои 15 минут уперся и не пизди тут .

offline