Показать сообщение отдельно
UltimateF
новый пользователь
Аватар для UltimateF
Сообщения: 79
Регистрация: 22.07.2011
Откуда: с деревни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2012, 12:55
  #1167 (ПС)
-Цитата от Сим Посмотреть сообщение
а вы не заметили, что бабе и диге судьи коменты оставляют только - "мясо" "ваще мясо получилось" "самый мясной трек во всем раунде" !!!! не ужели, судьи стали вегетарианцами и мясо считают за говно??? !!!!!


ну и конечно! - хуй нахуй пиздец бабан чмо его на хую вертели все кому не лень, увижу в реальности прирежу к хуям собачим!!! батл гавно и на форуме одни мудаки, бан на год я думаю заслужил!!

я просто в ахуе блеать

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Сим Посмотреть сообщение
а вы не заметили, что бабе и диге судьи коменты оставляют только - "мясо" "ваще мясо получилось" "самый мясной трек во всем раунде" !!!! не ужели, судьи стали вегетарианцами и мясо считают за говно??? !!!!!


ну и конечно! - хуй нахуй пиздец бабан чмо его на хую вертели все кому не лень, увижу в реальности прирежу к хуям собачим!!! батл гавно и на форуме одни мудаки, бан на год я думаю заслужил!!

я просто в ахуе блеать
а нихуя себе, встили этой шавки получилось!!! Народ это просто, отключаешь мозг, набираешь в рот воды(хотя хуй знает через что он читает) и начинаешь в микрофон пускать слюни!!!! и естественно

Добавлено через 5 минут 13 секунд
если бы мне кто нить сказал 5 лет назад что это РЭП, я бы его не начинал слушать, мать вашу, одумайтесь дебилоиды, к чему вас он призывает... человек эволюционировал, похоже на возвращение к первобытности...

Добавлено через 6 минут 29 секунд
да хули ждать, сам удалюсь


Кто дал долбоёбу клавиатуру?

offline
Ответить с цитированием