Показать сообщение отдельно
BloW
Одноухие Бандиты
Аватар для BloW
Сообщения: 3,901
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: VDK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2011, 11:03
ВКонтакте
  #28 (ПС)
-Цитата от Markus [Пульс Жизни] Посмотреть сообщение
-Цитата от LazyMc Посмотреть сообщение
бля не могу найти неужели я попутал и просто так на мужика нагнал хуйня какая то...я точно помню, не спроста же у меня такой негатив к человеку...я и щас то Рязань вторым домом считаю(кстати не давно был там) а тогда вообще еще в Рзн жил...пиздец какой то...где он сам? если я гоню сори чувак
-Цитата от LazyMc Посмотреть сообщение
Миля мужик, может я тебя перепутал? нет ли другого Мили?О,о Миля как то между делом не хорошо отзывался об Рзн...а тут такое...
нихуя не понял
какой то блеать рзн, обзывался там что-то
Показать скрытый текст
МИЛЯ ровный чувак
я уже потом понял что он сказал про Рязань) тоже считаю что Андрюха нормальный) гнать на когото или на чтото не в его стиле) один из тех кому это не усралось просто)

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
-Цитата от Markus [Пульс Жизни] Посмотреть сообщение
Припев хз, ну что-то не особо понравился, намного круче хотелось бы вокала. Хотя может есть треки у этой девушки лучше исполнением, ничего не знаю.
МИЛЯ няшка хорошо застелил, Блоу тоже хорошо сделал, но немного шота напомнил.
третий куплет не понравился, хотя вроде и слушабельно.
четвертый нормально так то, лучше третьего.

честно сказать, трек хороший, но у МИЛИ и Блоу слышал сильнее.
спасибо) тут все писались под минус под который был просто так не записались, поэтому естественно можно было бы и лучше, но как смогли) спасибо ещё раз и с наступающим)

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от УгаDay Кто Посмотреть сообщение
круто кстати) минус пиздатый)) единственное к чему прикопаться могу, это к переходам от куплетов к припевам) как то не органично чутть чуть звучат чтоль) ну это в моих ушах по крайней мере) а так читаки все хорошо выдали! красавчики)
спасибо) с Наступающим Угадайка

offline
Ответить с цитированием