Показать сообщение отдельно
Данила
активный пользователь
Сообщения: 8,686
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2011, 04:55
  #470 (ПС)
-Цитата от AnriS Посмотреть сообщение
-Цитата от Nooble Посмотреть сообщение
у дигги минус охуевший,и с текстом жестко разашолся,неожиданно
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
Уровень, хорошо, что так хочет батол взять. 8-9-4.
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Пиносол (all OK) Посмотреть сообщение
Дигга найс. За него, принципиально хочу что бы виртуала слили. Не хорошо так делать.
Что нехорошо делать? Как делать?
-Цитата от LePelot Посмотреть сообщение
-Цитата от DюS Посмотреть сообщение

Хорошо, тогда объясню тебе раз ты не понял...
Вот смотри ты выразился что трек говно,забавно но походу ты не знаешь что такое говно,
объясню:
ГОВНО(лат. faeces — «фекалии», «экскременты») — совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации.
Если слово используется в переносном смысле(как ты его использовал в данной ситуации)оно означает просто самый низ, как может трек быть в самом низу,если он почти на самом верху???
Выражайся правельно,так и скажи что трек не понравился,если бы смог сделать круче тогда бы еще может быть и проканало слово говно, так некратко объяснил потому что ты походу не дагоняешь что тут воспитаные люди обсуждают батл и выражаться надо правельно)))
Ты слово правильно написал неправильно) О чём же тогда говорить?) Я называл трек дигги гавном?) Купи очки - нет) Хотя мне не нравится то, что он сделал, тем более на этот раунд. Но больше мне не понравился наезд - "сделай лучше". Ну вот кто сделает лучше и станет знаменитей Бляди Моисеева? Сука пёс же пидарюжский тот ещё. Но его знают больше, кажись даже, чем всех финалистов вместе взятых. И он по твоему делает охуенно? Ну если да, тогда советую тебе не особо проявлять это на людях, а то нынче стоматологи дорого обходятся. И мне не тычь, как говорить правильно, тем более что не правильно читаешь)
Да и с определением ты не прав: говно - переносной смысл, грубый, пренебрежительное: нечто испорченное, низкокачественное, отвратительное, противное. Последние два тут подходят по моей оценке. Всё?

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
-Цитата от Mikesr Посмотреть сообщение

за воспитанность угарел нихуево так

а вообще с этим лепелотом говорить не о чем, давным давно его уже опустили тут куча народу на форуме за то, что хуету пишет всякую
А ну, если не пиздабол, тащи пруф) Без него будешь однозначно пиздаболом) А то прям интересно стало, если я лишь в одной теме с одним ругался, а до этого нет, то кто же меня опускал?) А то вижу тут пиздец крутые и честные парняги сидят в лице тебя) Дотащи хотя бы двух из "кучи народу"..) Йобанавнос)
-Цитата от born2battle Посмотреть сообщение
Дигга силен
-Цитата от Mc_LE1K$ Посмотреть сообщение
Дигга хорош
МУЖИКИ, где можно прослушать трек дигги?
http://rghost.ru/35627797
и кентам передай

offline
Ответить с цитированием