Показать сообщение отдельно
azar777
Клитор Водка Ласточки
Аватар для azar777
Сообщения: 1,663
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2011, 02:56
ВКонтакте
  #451 (ПС)
-Цитата от B-Boy FeliX Посмотреть сообщение
-Цитата от azar777 Посмотреть сообщение
-Цитата от B-Boy FeliX Посмотреть сообщение

а с нечетными всмысле моносомия или трисомия? а то синдромы то разные. раз уж взялся горланить, будь добр уточнить и уточни, какая именно хромосома отсутствует.
Трисомия 21 пары, я считаю.
тогда я думаю тебе должно быть известно, что при синдроме Дауна весьма проблематично быть частью социума. Конечно внешние признаки мы оценить не можем (т.к фото бабана не видели толком), но то, что он все же часть социума спорить бесполезно, согласись? да и с синдромом Дауна человек погибает в возрасте 21-24 лет... бабану 29 )))
В каждом заболевании есть исключения, люди с раком и ВИЧ живут по 50 лет и не кашляют, другие умирают через год-два.
Весьма сомнительно, что он часть социума, не общался с людьми, которые его лично знают. Может, каждое сообщение на форуме стоит ему нечеловеческих усилий и он каждое слово продумывает, чтобы не спалиться.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Дополню. Справочник сказал мне, что средняя продолжительность с синдромом Дауна - 49 лет, и то в 2002 году, сейчас скорее всего и того выше.
Далее, частью социума он может являться, в США известен случай получения больным университетского диплома.

offline
Ответить с цитированием