-Цитата от Aight
-Цитата от poBEDA
-Цитата от Aight
вот вы поцики нихуя не тащите беседу
тащемта
я всего лишь о том , что на баттоле не очень как реперы остались
не крутые , откровенно говоря , не реповые
а ви тут сыжаете куда-то в меня
я ж про реперов с баттла
батттла
вы в теме баттла
Вас с Эдуардом Альтруистом нужно один аккаунт на двоих сделать, ибо вы какие-то одинаковые. Кого из РЕП-ПЕВЦОВ выбили с батла? Твое мнение охота услышать. Попсовика Тумана и электро-альтернативщика Сайта?
слышь , хуй
![morj](images/smilies/morj.gif)
И в том числе эти граждане намного уместнее на таком этапе . если бы одного не слили внезапно , а второй , который Сайт , делал как надо было.
Дохуя тут было нормальных читал. Тот же стенли паззл , очередной , да даже СД , да ебать сколько тут их было. Замбези , да , ещё
![embarrasment](images/smilies/redface.gif)
гет да фок оут
Стенли Пазл вполне заслуженно ушел с нудной песней. СД вполне заслуженно ушел вообще не понятно с чем. Если бы он без музыки прочитал, то и то лучше бы получилось. Сайт МЦ проиграл своему виртуалу, который проиграл попсовому Туману, за что Туман потом поплатился с НЕ САМОЙ плохой песней. Туман сбавил в тексте и решил покорить всех одной харизмой. Не простили.
Кого еще? КВНщиков из Владивостока? Не постарались - ушли. Это же не ИНДАУТКОНОС тебе.