Показать сообщение отдельно
TensorProduct
новый пользователь
Аватар для TensorProduct
Сообщения: 59
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2011, 12:11
  #303 (ПС)
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
-Цитата от DR1 Посмотреть сообщение
Лев довольно неплохо читает, этого не отнять, но мне кажется, что он вылетает в полуфинале с 25к. Соперники его далеко не хиты выдавали: Левиза сдал невнятную хуету какую-то, Эйкиэй тоже, Дэнди совершенно мимо темы зачитал, Стэнли, вроде хороший МЦ, но его трек на восьмой я не приценил, хотя несколько раз прослушал (6ой раунд у него много лучше, имхо). Соответственно, уровень Льва не так высок как многим кажется.

Боб же очень бодрых оппонентов прошёл, хоть и не без проблем.

По теме Репак скорее всего не сдаст ничего интересного (послушайте направленные на оппонентов куплеты с восьмого: весело, но очень уж глупо).

Репак вывозит по читке, Боб по тексту и ОВ. Кто что ценит, но я думаю шансов у Боба сейчас больше даже.

Ну и ждём треков, разумеется
во первых треков еще нет, во вторых по критериям судят только 3-5 судей, остальные вообще хуй пойми как
То как судьи судят, по критериям или нет — ну вообще похуй, например. Вот я на сто процентов уверен что все мудаки, которые требуют "объективности" и выставления оценок по-критериям, в народном голосовании ведь всё равно голосуют за тех МЦ, которые по душе, а не за текст или читку.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Кстати, я вот ещё что подумал — а ведь финал с Бобом будет гораздо интереснее, чем с Львом.

offline
Ответить с цитированием