Показать сообщение отдельно
Райт
новый пользователь
Сообщения: 410
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2011, 13:07
ВКонтакте
  #2496 (ПС)
-Цитата от Jameswb Посмотреть сообщение
-Цитата от Nemo(102) Посмотреть сообщение
Бля судьи вы что ебанулись???? Вы бы хотя б у соперника неровные рифмы на глаголы мимо ушей не пропускали, раз уж слёт с бита для вас это кайф!!! Ничё против не имею но ему за читку ставить как и мне, то ебанитесь!!!
Опа)) картман, соперник,здравствуй) за читочку возможно мне и стоило ставить меньше, но это опять таки на любителя, а вот за тексток, это у же я не понимаю, как нам с тобой ставят одинаковые оценки, а то и вовсе тебе больше???!!! у тебя же за весь текст 3 рифмы!!! кто не верит, посушайте его на наличие рифм!!!
где ты видел глагольные рифмы в моем тексте??? может я чего-то не знаю и теперь глаголы это не то, что было раньше??? ну и последнее, что такое НЕРОВНАЯ РИФМА??? век живу не слышал подобное, может это тупо текст без рифм, которым пишешь ты???

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от ChamoTTe Посмотреть сообщение

как по мне, так рифмы у него весьма разнообразные и интересные. Лучше уж послушать такого нормального пацана, чем какую-то рычащую х*ету (конечно же не на кого не намекаю и очень по доброму к тебе отношусь, уважаемый Эрик картман)
благодарю но если честно, то картман мне понравилсся по ОВ в этом раунде)хоть тексток слабый, но подача хороша
ахах.. Жека ты Самый глагольный эмси после меня на этом батле))) ололо)

offline
Ответить с цитированием