Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,487
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2011, 16:02
  #225 (ПС)
ну хочу сказать, что во времена 6ого оффа рэпак делал хуёвое качество и все дела, и был очень крутым персонажем. там Уничтожить соперника и Пример принятия мер за мир, богемные раунды. в 7ом баттеле не очень нравился, зато в 8ом был хорош. кроме вот 8ого раунда. и финал затупил. и как то он мне там разонравился. у типа дикция, голос, чёткость речи, там всё в тему. плюс не самые простейшие текста, хоть по сути и не о чём особом. но забавно.
да, а вот в течение 9ого начал бесить, из за дабстепа, в основном. можно сказать, что он делал через 1 раунд - хорошо. 1-3-5-7 - хорошо. и 8 тоже кстати, вырываясь из системы. остальные дерьмо что то.
ну и всё равно уже что то не то. я не против его прохода в финал. но именно ЭПИЧНОЙ битвой была бы - Рем Дигга-Бабангида.

кстати эта пара тоже финальная такая, мощная.

Тут не понятно, вроде дали волю и Бабангиде можно делать жесть. с другой стороны Пират спрашивал - "как можно раскрыть тему, типа надо приказ уничтожить отдавать на соперника, или же на что угодно". и Крис ответил - "раскрывай, как душе угодно."
не смотря на то, что написано "разорвать в клочья соперника"
т.е тут по сути можно даже сделать слезливую лирику, про то, как было приказано кого то уничтожить, и его уничтожили, дети плачут, котята топятся %`(

просто предидущий раунд, думаю, Бгида прошёл, потому что первая часть была не пидорасия. и у ненавистников-судей появился стимул слушать.
и вот если у них останется тот же комплекс на этот раунд - то даже и не знаю, как логично было бы Бабангиде раскрывать тему. обе части - мясоразрыв. или одна будет печальная. и в каком порядке их выставить.

НЕПОНЯТНО и ОПАСНО.

offline
Ответить с цитированием