Показать сообщение отдельно
Light_M
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2011, 19:57
  #143 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Mikesr Посмотреть сообщение
что-то я ребятки вот так посмотрел по судьям за репака 100% получаются хамиль карандаш жара зорин и... и все) а дальше хз
а за Боба 100% Фью, ДЖ, Дайм, Копы в огне.
нихуя не 100%. даже в дяди жени голосе я не уверен. крис приказал за репака голосовать, плюс он будет показывать что непредвзято судит (а за читку он мне всё время стрёмные оценки ставит, хотя другие судьи ништяк мою читку оценвиают (а там не самые хуёвые читаки среди них сидят), по ходу репер икс его убедил, что я читаю хуёво)
дайм репака друг и по его репу тоже угорает. копы репаку тоже пиздатые оценки ставят, как и фью
вощем, у репака фора +5, если по оценкам прошлых раунов судить. хамиль, змей, жара, карандаш, зорин - это те, чьих оценок мне точно не видать.
своих голосов явных в этом раунде я воще не вижу. все остальные судьи будут по трекам оценивать. ну не самая хувая ситуация так-то
жить можно, главное трек попиздатей записать
да так не факт, что Змей против тебя голосовать будет, например, потому что Крис скажет, что как ни крути, но тема раунда баттловая, поэтому тут уж придется хочешь-не хочешь полюбить баттловый рэп вместе со всеми его составляющими. А ДЖ уверен проголосует за тебя, при этом, показав объективность и поставив на балл меньше Льву.
Кстати, с 90%ой уверенностью ipod у тебя уже.

offline
Ответить с цитированием