Показать сообщение отдельно
KOST-N
Пью только за реп
Аватар для KOST-N
Сообщения: 3,523
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2011, 11:32
ВКонтакте
  #2365 (ПС)
-Цитата от ЭйДжей Посмотреть сообщение
Меня например не устраивает мои оценки. Первые 2-ва судьи че-то охуеть как намутили цифры!
Если так подумать, то когда я начинал читать 2 года назад, мне ставили 331 и щас на мой трек ставят 331. Такое ощущение как буд-то судьи в уши долбятся.. у моего апонента даже качество не ахти. а тут ему ставят 3. у него лирика какая-то, а у меня нормальный батл рЭп твою мать. У меня даже падача на 4 тянет а вы ставите 3. Текст у нас равный я скажу. У него посыл может лучше, но у меня построение текста лучше.
Что в прошлом раунде ставили 331 что и в 3 раунде поставили 331.. у меня короче слов нет вообще просто..
Хуево судейство. у вас ребята. Если хотите сказать что "Не нравится ни кто не держит", то не в этом суть даже. Суть в том что судейство действительно поганое какое-то.
Судья D<u>RONа , ты кто такой чтоб посылать нахуй всех тех кто ПРОСТО не раскрыл тему ПО ТВОЕМУ? Ты судья или кто? если ты судья, будь добр общаться с людьми нормально без всяких выражений.
ты думаешь ты один такой мастер за два года накачался, а остальные в развитии остановились чтоли?

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от ЭйДжей Посмотреть сообщение
-Цитата от PiaR7 Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйДжей Посмотреть сообщение
Зачем ты на батл полез-то тогда, если ты сам судья?
Есть закон запрещающий не идти на батл если я могу сам себя оценивать? Или не закон а правило?!
Как ты здорово оценил всё судейство по двум порциям оценок
Причем здесь порция оценок на батле, если я оценил по своим критериям, тобиш так как считаю Я сам. Даже если Я не судил охуенные батлы там типо утки и т.д, то это не значит что я не умею судить ДАЖЕ СЕБЯ а так же и ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ!!
Адекватный не будет оскорблять матерными словами мнение дргого человека
А если взять пример судью батла, который послал НАХУЙ всех участников?! Я разве выражался такими оскорбительными словами?
Ну ты хотя бы посты набил
В натуре круто Целый пост.
**
И вот так если подумать я прав в том что судьи и правда загоняются...как можно ставить из раунда в раунд одну и ту же оценку, если при этом треки звучат вообще по разному?! Как можно иметь оценку 331, если при том что когда начинаешь читать, тебе ставят буквально такие же цифры?

Добавлено через 1 минуту 53 секунды


Я про тоже чувак)
Парняга то дело говорит. БУНТ!

А да пост еще набил, 107
Ты с Йошкар-Олы?
от туда тушонка вроде...
ну я помню со времён 90-ых, когда было тяжело жить

Добавлено через 4 минуты 40 секунд
-Цитата от PiaR7 Посмотреть сообщение
Давай, добро пожаловать)
я вот подумываю дисс накатать если пройду, кто со мной?
специальный приз

Показать скрытый текст
на судей неадекватных
да хуйня эти диссы...
просто надо попасть в предпочтения судей..
как говорил коля перо в интервью, что когда он начинал..некоторые писали что "Заебись, интересно", а некоторые "Ты делаешь говно уебищное"
мне кажется близко к сердцу не надо это всё воспринимать..всё еще будет..если конечно этого сам захочешь

offline
Ответить с цитированием