Показать сообщение отдельно
EYDZHEY
ёу :o
Аватар для EYDZHEY
Сообщения: 2,796
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2011, 09:58
  #2357 (ПС)
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйДжей Посмотреть сообщение
Меня например не устраивает мои оценки. Первые 2-ва судьи че-то охуеть как намутили цифры!
Хуево судейство. у вас ребята. Суть в том что судейство действительно поганое какое-то.
Ты судья или кто? если ты судья, будь добр общаться с людьми нормально без всяких выражений.

Я себя оцениваю адекватно Я адекватный человек и говорю так как есть. Если я написал гавно то я и говорю что гавно. у каждого есть свое мнение по поводу своего рЭпа и так же чужого.
Ну ты хотя бы новый пост набил Молодец
Я сам себе судья Я сам могу решить Гавно я написал или нет. В первую очередь я пишу для себя. А потом уже я решаю давать прослушивать мой трек другим, или нет

Твои последующие сообщения противоречат предыдущим.
Зачем ты на батл полез-то тогда, если ты сам судья? Если умеешь оценивать? Как ты здорово оценил всё судейство по двум порциям оценок
Адекватный не будет оскорблять матерными словами мнение дргого человека. "у каждого есть своё мнение". Или в твоём случае это выглядит как "только у меня есть своё мнение на весь реп, а ваше мнение должно лишь совподать с моим"?
Ну ты хотя бы посты набил
Пиши и дальше для себя и не давай никому слушать свой реп, дабы не возникало у тебя никаких претензий
Зачем ты на батл полез-то тогда, если ты сам судья?
Есть закон запрещающий не идти на батл если я могу сам себя оценивать? Или не закон а правило?!
Как ты здорово оценил всё судейство по двум порциям оценок
Причем здесь порция оценок на батле, если я оценил по своим критериям, тобиш так как считаю Я сам. Даже если Я не судил охуенные батлы там типо утки и т.д, то это не значит что я не умею судить ДАЖЕ СЕБЯ а так же и ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ!!
Адекватный не будет оскорблять матерными словами мнение дргого человека
А если взять пример судью батла, который послал НАХУЙ всех участников?! Я разве выражался такими оскорбительными словами?
Ну ты хотя бы посты набил
В натуре круто Целый пост.
**
И вот так если подумать я прав в том что судьи и правда загоняются...как можно ставить из раунда в раунд одну и ту же оценку, если при этом треки звучат вообще по разному?! Как можно иметь оценку 331, если при том что когда начинаешь читать, тебе ставят буквально такие же цифры?

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от PiaR7 Посмотреть сообщение
1ый сезон меня больше радовал. Здесь онанизм какой то. в натуре, что во втором раунде на 331 что сейчас 331 пиздец изменений нет.
судьи ваще ребята
Я про тоже чувак)

offline
Ответить с цитированием