Показать сообщение отдельно
EYDZHEY
ёу :o
Аватар для EYDZHEY
Сообщения: 2,796
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2011, 09:00
  #2354 (ПС)
-Цитата от IRON_[Dark quarteR] Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйДжей Посмотреть сообщение
Меня например не устраивает мои оценки. Первые 2-ва судьи че-то охуеть как намутили цифры!
Если так подумать, то когда я начинал читать 2 года назад, мне ставили 331 и щас на мой трек ставят 331. Такое ощущение как буд-то судьи в уши долбятся.. у моего апонента даже качество не ахти. а тут ему ставят 3. у него лирика какая-то, а у меня нормальный батл рЭп твою мать. У меня даже падача на 4 тянет а вы ставите 3. Текст у нас равный я скажу. У него посыл может лучше, но у меня построение текста лучше.
Что в прошлом раунде ставили 331 что и в 3 раунде поставили 331.. у меня короче слов нет вообще просто..
Хуево судейство. у вас ребята. Если хотите сказать что "Не нравится ни кто не держит", то не в этом суть даже. Суть в том что судейство действительно поганое какое-то.
Судья D<u>RONа , ты кто такой чтоб посылать нахуй всех тех кто ПРОСТО не раскрыл тему ПО ТВОЕМУ? Ты судья или кто? если ты судья, будь добр общаться с людьми нормально без всяких выражений.
такто контакт он не дал, ни один не другой, просьбу проигнорировали ребята,ну будем считать что у одного контакт сломался а второй не читает посты простых людей, он просто шлет их нахуй в коментах)
Ну если идет игнор, значит есть че прикрыть. Посмотрим что будет дальше) Дальше вроде адекватные судьи (если судить по прошлым раундам).

Не скажу что батл гавно, так как вполне все хорошо организовано, необычный подход на 2 раунд. А вот пока тока 2 судьи которые для меня считаются ну как бэ не адекватными.

offline
Ответить с цитированием