Показать сообщение отдельно
EYDZHEY
ёу :o
Аватар для EYDZHEY
Сообщения: 2,796
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2011, 08:04
  #2347 (ПС)
-Цитата от Gatto Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйДжей Посмотреть сообщение
Меня например не устраивает мои оценки. Первые 2-ва судьи че-то охуеть как намутили цифры!
Если так подумать, то когда я начинал читать 2 года назад, мне ставили 331 и щас на мой трек ставят 331. Такое ощущение как буд-то судьи в уши долбятся.. у моего апонента даже качество не ахти. а тут ему ставят 3. у него лирика какая-то, а у меня нормальный батл рЭп твою мать. У меня даже падача на 4 тянет а вы ставите 3. Текст у нас равный я скажу. У него посыл может лучше, но у меня построение текста лучше.
Что в прошлом раунде ставили 331 что и в 3 раунде поставили 331.. у меня короче слов нет вообще просто..
Хуево судейство. у вас ребята. Если хотите сказать что "Не нравится ни кто не держит", то не в этом суть даже. Суть в том что судейство действительно поганое какое-то.
Судья D<u>RONа , ты кто такой чтоб посылать нахуй всех тех кто ПРОСТО не раскрыл тему ПО ТВОЕМУ? Ты судья или кто? если ты судья, будь добр общаться с людьми нормально без всяких выражений.
а ты себя любишь
С чего взял? раз я сказал что подача тянет на 4 то значит люблю СЕБЯ? Ну например я скажу что твой рэп тянет на 5 значит я тебя люблю? Ну например я скажу что мой текст тянет на 3 то значит я себя не люблю?
Я себя оцениваю адекватно) я не говорю же что мой рЭп тянет на 5?! я сказал так как сам слышу. Я адекватный человек и говорю так как есть. Если я написал гавно то я и говорю что гавно. Поэтому никогда не говори за ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Так как у каждого есть свое мнение по поводу своего рЭпа и так же чужого.
Ну ты хотя бы новый пост набил Молодец

offline
Ответить с цитированием