Показать сообщение отдельно
Tonic
White Cat Records
Аватар для Tonic
Сообщения: 417
Регистрация: 06.12.2011
Откуда: дети берутся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2011, 18:16
Live Journal Отправить сообщение через twitter для Tonic
  #1834 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Ты школьник чтоль? Линде наверняка умный, но умный - не значит, что знающий ответ и не значит, что честный. он умный потому что просёк, что таких как ты, которые видели соответствующие голливудские фильмы и хотят верить в мультивёрс много, а значит у него есть аудитория, перед которой можно гарцевать.
Ты задал вопрос всем. Флом тебе ответил. Его ответ тебе не понравился. Ты выкатил претензию, что не его спрашивал.
Тогда можешь покинуть тему - ты вряд ли здесь найдёшь обилие устраивающих тебя ответов. 30 лет работы Линде ничто по сравнению с семью миллионами лет существования гоминидов на Замле.
Так что не путай реальное устройство мира на основе доказанных фактов с желаниями, уверенностями и ВЕРАми насаждаемыми разными аферистами.
Тоже не аргумент.
Если, конечно, это не призыв поверить папкам с х-х.ру, вместо того, что бы проникнуться идеями тысяч ученых, у одного из которых в башке больше, чем у всех участников обсуждения этой темы вместе взятых
Нахуй вообще эти ученые? Тратят бюджеты стран, придумывая закорючки в виде формул, засирая мозги "школьникам".
И почему фломастер (и ты, раз уж поддерживаешь его) так и не удовлетворили мое предложение - доказать, что за пределами нашей Вселенной нет нихуя? Ведь доказательств обратного достаточно, а мнений еще больше (попытки их доказать не всегда увенчиваются успехом, но их так много по отношению к одинокому "НИХУЯ ТАМ НЕТ!")
А что касается пожеланий съебать отсюда, так ты не читал пост фломастера. Он попросил избавить ЕГО от моих мыслей, посему я и отписал в его же духе (я вообще стараюсь всегда деликатно общаться с человеками, особенно, с незнакомыми. Но получая в ответ "заебал ты со своими мнениями, я слишком охуенен, что бы слушать твой бред", как-то не тянет к лояльности. Раз уж тема содержит в себе обсуждения сотворения мира и тд, у каждого есть свое бредовое мнение, но это не значит, что надо теперь показывать характер, если мнения не совпадают. Посмотри как я ответил на его вараиант о попадании в пиздатую Вселенную, если ты тут охуенный безгрешный чувак или в улитку в помойной Вселенной, если ты говно. И почувствуй разницу ебана)

offline
Ответить с цитированием