Показать сообщение отдельно
Нижегородский
Баттл SaSiSa
Аватар для Нижегородский
Сообщения: 1,967
Регистрация: 28.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2011, 13:40
ВКонтакте
  #2628 (ПС)
-Цитата от sоldat Посмотреть сообщение
-Цитата от Нижегородский Посмотреть сообщение
-Цитата от sоldat Посмотреть сообщение

баттол твой пиздой пойдёт с таким успехом.

по твоей логике, то есть если ты дрищ и слабак, то я не могу тебе дать пизды только потому что ты не сможешь ответить достойно? так ? я не дрищь и не слабак я могу ответить, другое дело что этот ответ в виде например смены ника как в ответ оскорбление, я же пояснил что мы разных позициях находимся я организатор вы участники

какой андергруанд ? ты о чём вообще ? какая культурность и уважение ? с какой стати я должен тебя например уважать и быть с тобой культурным, а ? ты ж никто мне вообще, я ж тебе ничего не должен. что это за бред такой.
хотя бы с той статти.. чтоб пока все делалось в сроки, культырными со мной птому я культурен с вами
я не имел ввиду тебя, я примёр привёл просто.
эти позиции вообще никакой роли не играют в данный момент. людьми надо быть прежде всего. вот именно людьми надо быть и уважать друг друга

а вот интересно с чего тебе вздумалось, что если ты делаешь добро людям например, то они сразу становятся тебе чем-то обязаны, а ?
я не говорил о обязаны должны быть.. сказал что могли бы в ответку по доброму тоже относится...помоему это нормально если ты делаешь добро то и тебе отвечают добром.. а бывает так что ты делаешь добро, а это не замечают не как не ценят

offline
Ответить с цитированием