Показать сообщение отдельно
Нижегородский
Баттл SaSiSa
Аватар для Нижегородский
Сообщения: 1,967
Регистрация: 28.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2011, 13:22
ВКонтакте
  #2622 (ПС)
-Цитата от sоldat Посмотреть сообщение
-Цитата от Нижегородский Посмотреть сообщение
-Цитата от sоldat Посмотреть сообщение

за ситуацию с опоздавшим тратилом ничего не скажу, тут уже чисто твоё дело, тут можешь своим организаторством покозырять. но если, независимо от причин, кому нибудь вздумается назвать тебя пидором, он не побоится твоих дисквалификаций, поверь. ты всех настраиваешь против себя такими решениями. это просто грань идиотизма, опять же. ты видишь сам то результат своих действий ? но всё равно продолжаешь их оправдывать. ебланство какое-то, вот честно.
ну не побоится дисквалификаций это их дело, я пояснил постов выше причину

я хочу чтоб меня не оскорбляли птому что я не могу оскорбить вас как участник(я не участвую в баттле не пишу треки) либо как орг(не правильно это будет в баттле допустим ему ник менять и оскоблять его этим, что спешно я вернул), поэтому и хочу что бы и вы меня не трогали... (речь о треках сданных на баттл)


результат ожидаемый вы привыкли хренососить тех кого захочется вы привыкли что за это вам ниче не будет.. кто то когда то так повел и так пошло.. естественно вам не нравится че это мы его оскорбить не можем.. а постов выше обьясняю логику простую этого. вы так глубоко засели в андеграунде что какая то культурноть и уважение не пресуще походу
баттол твой пиздой пойдёт с таким успехом.

по твоей логике, то есть если ты дрищ и слабак, то я не могу тебе дать пизды только потому что ты не сможешь ответить достойно? так ? я не дрищь и не слабак я могу ответить, другое дело что этот ответ в виде например смены ника как в ответ оскорбление, я же пояснил что мы разных позициях находимся я организатор вы участники

какой андергруанд ? ты о чём вообще ? какая культурность и уважение ? с какой стати я должен тебя например уважать и быть с тобой культурным, а ? ты ж никто мне вообще, я ж тебе ничего не должен. что это за бред такой.
хотя бы с той статти.. чтоб пока все делалось в сроки, культырными со мной птому я культурен с вами

offline
Ответить с цитированием