Показать сообщение отдельно
Нижегородский
Баттл SaSiSa
Аватар для Нижегородский
Сообщения: 1,967
Регистрация: 28.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2011, 13:05
ВКонтакте
  #2617 (ПС)
-Цитата от sоldat Посмотреть сообщение
-Цитата от Нижегородский Посмотреть сообщение
-Цитата от sоldat Посмотреть сообщение

я например в целом понял только то, что ты дико кичишься своим положением организатора и хочешь какой-то невообразимой неприкосновенности.

гриша на какой-то из страниц правильно расписал, что если ты не хочешь, чтобы тебя называли гандоном, просто не будь им изначально. а запрещать, чтобы тебя так называли - это, в первую очередь, позиция гандона как раз.
я хочу чтоб меня не оскорбляли птому что я не могу оскорбить вас как участник(я не участвую в баттле не пишу треки) либо как орг(не правильно это будет в баттле допустим ему ник менять и оскоблять его этим, что спешно я вернул), поэтому и хочу что бы и вы меня не трогали... (речь о треках сданных на баттл)

мое дело было соблюдать правила общие.. если у всех сроки до такого то то они у всех правильно? если какой то гандон типо тратила обидился на то что ему не сделали исключение... то есть я гандон птому что не разрешил ему сдать позже сроков. если вы считаете правильным то тогда о какой вообще справедливости можно говорить... другие парни будут торопиться в срок а тратилу мы будем разрешать чтобы в его глазах не быть гандоном обьясни плиз
за ситуацию с опоздавшим тратилом ничего не скажу, тут уже чисто твоё дело, тут можешь своим организаторством покозырять. но если, независимо от причин, кому нибудь вздумается назвать тебя пидором, он не побоится твоих дисквалификаций, поверь. ты всех настраиваешь против себя такими решениями. это просто грань идиотизма, опять же. ты видишь сам то результат своих действий ? но всё равно продолжаешь их оправдывать. ебланство какое-то, вот честно.
ну не побоится дисквалификаций это их дело, я пояснил постов выше причину

я хочу чтоб меня не оскорбляли птому что я не могу оскорбить вас как участник(я не участвую в баттле не пишу треки) либо как орг(не правильно это будет в баттле допустим ему ник менять и оскоблять его этим, что спешно я вернул), поэтому и хочу что бы и вы меня не трогали... (речь о треках сданных на баттл)


результат ожидаемый вы привыкли хренососить тех кого захочется вы привыкли что за это вам ниче не будет.. кто то когда то так повел и так пошло.. естественно вам не нравится че это мы его оскорбить не можем.. а постов выше обьясняю логику простую этого. вы так глубоко засели в андеграунде что какая то культурноть и уважение не пресуще походу

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Сиян [MEMORANDUM] Посмотреть сообщение
был бы я оргом я бы хуй положил на то что меня ктото оскарбляет там...помоему ваще похуй как то..написал бы этому человеку что он далбаеб и игнорировал бы просто,а не козырял бы тем что я орг лицо неприкосновенное
как девочка ей богу
а я и не козыряю.. уже устал пояснять причину.. ну тебе пофиг что тебя оскорбляют.. мне вот нет.. мое право...

offline
Ответить с цитированием