Показать сообщение отдельно
Нижегородский
Баттл SaSiSa
Аватар для Нижегородский
Сообщения: 1,967
Регистрация: 28.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2011, 12:08
ВКонтакте
  #2591 (ПС)
-Цитата от Jeffy Jane Посмотреть сообщение
-Цитата от Нижегородский Посмотреть сообщение
а на счет тратила... вообще мне ничего не говори про какую либо адекватность.. человек сам не адекватный... пошел с оскорблениями на меня... так же в ответ получил... если человек пидарасит баттл и т.д. то пусть на него не идет.. если он пидарасит орга то делать ему тож нечего на этом баттле вот все...
ты организатор, обязан держать нейтралитет. работа такая
давай не будем говорить кто че обязан.. я в первую очередь человек..и за труд должны спасибо говорить.. а если пидарасят и не уважают да пошли в жопу.. я уверен будут те кто будут уважать кто будет нормально себя вести.. я тоже стараюсь где то прислушивать что то исправлять когда адекватное дельные мнение дают.. и в то же время у меня свое мнение есть...кому не нравится может идти на другой баттл .. дешевые оскорбление пусть себе куда нить засунут)
-Цитата от Мокролог Посмотреть сообщение
-Цитата от Нижегородский Посмотреть сообщение
-Цитата от Мокролог Посмотреть сообщение

я тебе по факту обьяснил что ты олень, у вас и так батол чем дальше к финалу тем больше в пидар клуб превращается, все голубцы анальные проходят кроме нескольких человек, а ты еще и пидар правила вводиш, что бы последних нормальных пацанов слить, рома жиган по тебе плачет
по факту ты сам олень, херню какую то написал считая это за пояснение ты дибил иди лечись... и твое мнение мне глубоко плювать.. мне пофиг кто там как прошел... судьи отсудили значит правильным считали...
Судьи твои тоже в жопку долбятся если ты не знал, хотя думаю знал сам такой же, есть конечно нормальные парочка но они говорят что батл хуита твой
ты внатуре больной парень

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Я повторю кто тупо пидарасит баттл или меня, валите на другой баттл..... и там пидарасте и высказывайте вам надо и т.д.

offline
Ответить с цитированием