-Цитата от Киевский Крот
-Цитата от пламѣнныйъ
-Цитата от Киевский Крот
как по мне и капитан не должен такого говорить, он должен если не защищать, то хоть умалчивать, ведь на нем и держится командный дух. А вот президент и тренер могут спокойно такие выводы делать.
Самое печальное наверное то, что если в этом посте заменить фамилии на фамилии игроков Шахтёра и убрать последнюю строчку про деньги то тоже самое наболевшее получается.
вот тут не совсем согласен. вот, к примеру, когда игрок буянить начинает по типу как Хачериди сегодня, в первую очередь осадить болты ему должен именно кэп или другой игрок, который находится в авторитете среди футболистов(как бы это не звучало

). в таких вот чисто игровых моментах ни тренер, ни перзидент, ни дедушка мороз ничего не смогут сделать ибо такую ситуацию нужно пресекать на корню, а сделать это может только человек, который находится в эпицентре событий.
как-то так.
Ну тут мы не совсем друг друга поняли, я говорил про общение с прессой и громкие высказывания в адрес игроков. А то, что поговорить, так это да, кэп в первую очередь. Хотел бы кстати видеть лицо Лужного в том эпизоде, он в хорошие времена за такое бы уебал, и похуй Хачериди или Анри.
-Цитата от poBEDA
Центр. защиты? Нет.
Йоханый бабай, а как же гепард Михалик?
Лужный? Тот самый? Что с Хацкевичем в центре защиты бегал?
