Показать сообщение отдельно
Нижегородский
Баттл SaSiSa
Аватар для Нижегородский
Сообщения: 1,967
Регистрация: 28.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2011, 07:40
ВКонтакте
  #2560 (ПС)
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
-Цитата от Нижегородский Посмотреть сообщение
ну вот ты судья я как понял ты не против этих оскорблений на тебя? я вот не уверен что все так же или все таки все тоже за оскорбления?
судьями не прикрывайся если кто и хочет кого то отхуесосить то это тебя скорее всего за то что ты натворил в последнее время....
я вот "в рамках " батла терь начал писать даже извинился у тебя бро. но есть вопрос какого хуя ту ущемляеш мои права например в репе мой реп как хочу так пою. и хуй кто пришел бы из нормальных на твой бател еслиб ты мудрил так до отбора.
как понять судьями прикрывайся? я хочу учитывать всех интересы. я вот "в рамках " батла терь начал писать даже извинился у тебя бро // можешь вырезать и не писать... и вообще забыть эту тему. я не ущемляю тебя ты можешь писать выкладывать где хочешь что хочешь... а баттл это уже не твое личное пространство это общетсвенное место... все бы так же пришли... за весь баттл практически никих оскорблений на судей не было ну может быт на мис клин немного...

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от TraTiL[Город-Царь] Посмотреть сообщение
-Цитата от Нижегородский Посмотреть сообщение
и ребят просьба я понимаю наш сайт, и я другого стиля характера.. у нас стиль такой что мы старемся делать организовано, правильно культурно... стараемся всех интересы учитывать и защищать друг друга интересы. поэтому мы немного и отличаемся от привычных вам расхлябаных баттлов и типо того же инда баттла.. правильно если орг хреносос то и к нему так относится и учатстники ведут себя как хотят меропряитие не получается серьезным... вы поймите я то пытаюсь как лучше... у меня цель сделать хорошее мероприятие
да мы уже поняли это братан все бодро не гоняй.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
можно еще правило новое чтоб дисциплина была норм. соперника например тоже не хуесосить он ни виноват же что вы в пару попались. его можно хуесосить тока в ответ когда он первый начнет. а так нельзя.
ты утрируешь я правило по логике расписал... у вас баттл битва между участниками между собой мачитесь кто тут че говорил

offline
Ответить с цитированием