бляяяяяяя, зашел я такой в тему как обычно почитать поговорить по душам, а тут базары за хуи, уздечки и соски трэш и угар блеать. всю депресуху сняло как рукой) здарова всем
-Цитата от Рукожоп -Цитата от Rеsister Как я до него дозвонюсь блеааааааааааать?! Ещё с оперы зайти не могла сюда целый день, выдавало ошибку, блеаааааааать!!! Ты рукожопина, понятно? понятно! Показать скрытый текст не понятно, я пошутил Я чё-то нервная сегодня.
-Цитата от Rеsister Как я до него дозвонюсь блеааааааааааать?! Ещё с оперы зайти не могла сюда целый день, выдавало ошибку, блеаааааааать!!! Ты рукожопина, понятно? понятно! Показать скрытый текст не понятно, я пошутил
Как я до него дозвонюсь блеааааааааааать?! Ещё с оперы зайти не могла сюда целый день, выдавало ошибку, блеаааааааать!!! Ты рукожопина, понятно?