в Бане
Сообщения: 5,378
Регистрация: 10.04.2011 Откуда: Липецк | -Цитата от Rеsister -Цитата от Проходящий Мимо -Цитата от Rеsister А ну не флиртовать блеаааааать!
Ааааааааааааааа, я зла блеааааать!!!  Связь второй день дерьмовая, до меня толком люди не могут дозвониться!!!  И я когда набираю, вроде дозваниюсь и сбрасывается блеаааааааать!!!  Не вішло подлизатся 
Оператору набери, злость на нем выпусти Как я до него дозвонюсь блеааааааааааать?!
Ещё с оперы зайти не могла сюда целый день, выдавало ошибку, блеаааааааать!!! -Цитата от Рукожоп -Цитата от Rеsister А ну не флиртовать блеаааааать!
Ааааааааааааааа, я зла блеааааать!!!  Связь второй день дерьмовая, до меня толком люди не могут дозвониться!!!  И я когда набираю, вроде дозваниюсь и сбрасывается блеаааааааать!!!  если ты обо мне, то никакого флирта быть не может, я же два дня думал что ты мужик 
если не обо мне, то значит я мудак, лезущий не в своё дело  Ты рукожопина, понятно?   понятно! Показать скрытый текст
не понятно, я пошутил |
|
| |