Показать сообщение отдельно
БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,789
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 12:58
Домашняя страница
  #2446 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

исполнение преступных приказов - это преступление, мой друк
нихуя ты хуету ляпнул, придурок
читайте, далбаебы
УК РФ. Статья 42. Исполнение приказа или распоряжения

1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам лицом, действующим во исполнение обязательных для него приказа или распоряжения. Уголовную ответственность за причинение такого вреда несет лицо, отдавшее незаконные приказ или распоряжение.
2. Лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения, несет уголовную ответственность на общих основаниях. Неисполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения исключает уголовную ответственность.
что-то не смотря на это все политики, бизнесмены и прочие хуесосы воротят дела так, что бы это было выгодно только им, независимо от ук рф, а на простых людей поебать. ты так этим тычешь, будто у нас все соблюдают эти законы блять

offline
Ответить с цитированием