Показать сообщение отдельно
Рукожоп
в Бане
Сообщения: 5,376
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2011, 11:35
ВКонтакте
  #1123 (ПС)
Решил апнуть такую хорошую тему и отписаться по своим корешам

AnоniM - хороший посан, сидели вместе в крестах
DiS-L - завсегдатай темы форум никогда не спит, или как там бля, добрый котятка, злостный алкоголик
Facepalm - вопреки своему нику косяков за ним замечено не было, посты всегда по делу
Icy - ну айси это айси, человек с отменным чувством юмора, подарил много смешных картинок форуму, за что ему и спасибо
Keym - нормальный парниша, безбашенный мальца, но это же хорошо!
Li Mast - наивная душа форума
My Dear Horror - ну это братюня братюнь, просто хороший человек и собеседник
Rеsister - дала мне прекрасную кличку Рукожопина
Sea Beat - Славик один из самых старых людей с которыми я дружу на данном форуме, очень добрый и приятный человек в общении
Shevo - самый первый мой друг на ххру, общаемся уже получается где-то 3 года чему я несказанно рад
Shu Ga - замутила мне модную аву, сразу видно - мать, заботится о рукожопиках
V.G.X. - просто читер
White Male - первый наш опыт общения конечно был довольно резок и оскорбителен, но в конце-концов мы стали хорошо общаться чему я также рад)
Анонимус - вижу его часто в темах, всегда говорит всё по делу
Арх - самый похожий на меня человек на ххру, общается с таким же обилием мата и оскорблений, в такой же простой манере, и всегда безукоризнен в орфографии и пунктуации. Человек за которого я буду голосовать в номинации Новичек 2011
бортюня - бортюня
Виктор Олегович - ещё в 09 наблюдал посты его, с крутым нравом и характером, ровный чел
певец репа - всегда так переживает когда я сижу в банемного общались с ним, ничего плохого сказать не могу
Проходящий Мимо - познакомился недавно, общались малое время, но очень много по объёму, оставил приятное впечатление, рад знакомству)
Рома Эрзи - на 8ом месте у меня в вкобщались очень много, как-будто знакомы десяток лет в реале
Саша Герасимов - мой тёзка с модной авойобщаемся довольно долгое время, разговоры с ним приносят лишь позитив
Саша ТиАйпи - один из трёх людей(шево, сибит и ты) с которыми я начинал на этом сайте, жаль что щас уже почти не торчит тут, Саня, возвращайся
Ваня TTmc(13 Block) - Иван Кошерный, хороший братюня и реп певец
Сибирский ТэТэ - ровный тип, правда немного сдвинутый на реп пейснях

Вот, спасибо вам всем ребят что вы есть, очень рад что со всеми вами знаком

offline
Ответить с цитированием